Смог в Москве

Автор Борис Котович, 08 августа, 2010г., 01:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

МКАД 7 августа 2010 года.

Практически невозможно отличить утро от дня, а день от вечера.

Дышать, говорят, вредно. Превышение допустимых норм концентрации всякой гадости в 6,6 раз.

С нами ГОСТ.

wwwserfer

Сегодня было вздохнул свободно где то с середины дня - смог подразнесло. А сейчас опять, смотрю - ветер и дым. :flsgon:
Район ЮВАО.
Место сдается под рекламу =)

keys777

 Есть приверженцы теории о применении американцами некоего климатического оружия. Честно говоря теорию абсолютно не разделяю, но на фоне нынешних разгулов стихии думаю достаточно много народу  при желании можно убедить в справедливости этой теории...  :-X

vitali

Цитата: wwwserfer от 09 августа, 2010г., 19:25
Сегодня было вздохнул свободно где то с середины дня - смог подразнесло. А сейчас опять, смотрю - ветер и дым. :flsgon:
Район ЮВАО.

   И я на рязанке проживаю.Приезжаю сегодня в 21,30,выхожу из метро а кругом опять дым.
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: keys777 от 09 августа, 2010г., 21:51
Есть приверженцы теории о применении американцами некоего климатического оружия. Честно говоря теорию абсолютно не разделяю, но на фоне нынешних разгулов стихии думаю достаточно много народу  при желании можно убедить в справедливости этой теории...  :-X

   Если это дело рук американцев,тады у них нанотехнологии сильно вперед рванули.Нам жару
- немцам наводнение.Работают по всем климатическим поставкам.Кстати о технологиях - читал не спроста они стелс замутили.С такими очертаниями эта штука не очень то должна была и летать.Поговаривают с пришельцами спутались.От них и технологии.Хотел бы знать
мнение мэтра -ЛБВ.Борис Васильевич,может прольёте свет в тему.
И все таки они открываются...

ЛБВ

   Читаю это сообщение во Владивостоке....
Здесь тоже с погодно-климатическими реалиями не всё традиционно, хотя до европейских катаклизмов, слава богу, далеко.
Собираюсь в аэропорт - лететь в Москву. Сейчас нет времени, а прилечу - постараюсь ответить поподробней....
   Всем ПРИВЕТ!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

wwwserfer

Цитата: keys777 от 09 августа, 2010г., 21:51
Есть приверженцы теории о применении американцами некоего климатического оружия. Честно говоря теорию абсолютно не разделяю, но на фоне нынешних разгулов стихии думаю достаточно много народу  при желании можно убедить в справедливости этой теории...  :-X


Придется тогда нашим ученым "..чуть, чуть сместить магнитное поле земли..." © :D
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 10 августа, 2010г., 16:49
Придется тогда нашим ученым "..чуть, чуть сместить магнитное поле земли..." © :D

Да,Владимир Вольфович большой выдумщик! :D
Хотя,его цитата из того же "выступления",что мол:"давай лучше вместе *цензура* по Тбилиси"(с)...не так давно к сожалению и сбылась.... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Цитата: Aquarius от 10 августа, 2010г., 21:09
Да,Владимир Вольфович большой выдумщик! :D
Хотя,его цитата из того же "выступления",что мол:"давай лучше вместе *цензура* по Тбилиси"(с)...не так давно к сожалению и сбылась.... :cs:


Кроме этого, я заметил что он начинает говорить правильные вещи (за народ), как только что-нибудь случается в нашей многострадальной России :) ;)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.