В ленинградской области из городской психбольницы сбежал чемпион мира по боям без правил

Автор Aquarius, 25 августа, 2010г., 18:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius



Источник http://lenta.ru/news/2010/08/24/redtarzan/

Прячьтесь,кто там рядышком проживает,а то кто его знает,что там у этого супертяжа на уме...
зы:надеюсь это просто человеческий фактор,а не то чтобы он там решётки перегрыз...? А вообще плохо в психушках организована система безопасности...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010


keys777

Меня вот это позабавило...  :)
ЦитироватьОднако летом 2010 года осужденного перевели в обычную психбольницу, откуда легко убежать. По сведениям издания "Фонтанка.ру", в этом учреждении спортсмену не мешали даже играть с ножом и жарить шашлыки во дворе.
Сбежал осужденный еще в ночь на 21 августа, но до сих пор СМИ об этом не сообщали. Дацик просто ушел, поначалу на его отсутствие не обратили внимания. Только спустя некоторое время врачи обратились в милицию.

Подозреваю после этого персонал вздохнул с облегчением...  :D

vitali

  Знакомая персона по прессе.Отморожен на всю голову.Кажется по человек и беззаконие пока-зывали его геройства.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 25 августа, 2010г., 21:46
  Знакомая персона по прессе.Отморожен на всю голову.Кажется по человек и беззаконие пока-зывали его геройства.

Посмотрел несколько его боев сложилось впечатление, что с техникой у него пробелы, но это частично компенсируется его верой в победу и силой духа, но как бы это помогает только против не опытных соперников...

http://www.gazeta.spb.ru/203740-1/ 

Aquarius

- Здравия, русичи, - размахивая холодным оружием, говорит он. - Пришло время воевать. Мы воюем. Уже добрались до северных земель, земель викингов. У меня все норм.(с)

Рыжий Тарзан добрался из Петербурга до Норвегии на лодке
По его собственному признанию, "греб двое суток"...
Вот ведь дури сколько... :cs: Зачем его ловить? пусть бы там пожил,нам бы спокойнее было :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Вот ведь какой неугомонный викинг!
Неужели норвежским властям не страшно - предоставлять полит. убежище?
Скоро норвежцы в свою очередь к нам повалят :D

Aquarius

Цитата: Aquarius от 25 августа, 2010г., 18:59

зы:надеюсь это просто человеческий фактор,а не то чтобы он там решётки перегрыз...? А вообще плохо в психушках организована система безопасности...

Кстати,вчера в новостях упоминали немного подробностей побега...Он оттолкнул санитара и порвав руками сетку рабицу убежал на волю! :o Вот ведь... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 23 сентября, 2010г., 11:12
Кстати,вчера в новостях упоминали немного подробностей побега...Он оттолкнул санитара и порвав руками сетку рабицу убежал на волю! :o Вот ведь... :cs:

сказки...

Kraeved

Ан нет :)

Норвежский суд арестовал беглого Рыжего Тарзана

Окружной суд Осло на четыре недели поместил под стражу российского националиста и участника боев без правил Вячеслава Дацика по кличке Рыжий Тарзан, который приехал в Норвегию после побега из психиатрической больницы. Об этом 24 сентября сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

По рассказам очевидцев, Дацик явился в суд в футболке со свастикой и изобразил нацистское приветствие. Прокурор Катрине Тунстад заявила, что россиянина подозревают в неких серьезных преступлениях, о которых в интересах следствия пока нельзя рассказывать прессе. Помимо полиции, к расследованию привлечена миграционная служба и национальная служба безопасности... далее

http://lenta.ru

Aquarius

Дурной пример Рыжего Тарзана оказался заразительным.
На днях из Дружносельской психбольницы вслед за Дациком сбежал уже пятый пациент. На этот раз от принудительного лечения уклонился мужчина, направленный сюда за жестокий разбой. Удивительно, но крайне опасных преступников стерегут пожилые сотрудники частного охранного предприятия и беззащитные нянечки. Впрочем, чтобы покинуть стены лечебницы, совсем необязательно вступать в бой с охраной - в заборах вокруг учреждения зияют огромные дыры...=>>
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Следим, следим... :D

Росавиация повторно не пустила Дацика в Россию

Самолет Cessna-650, на борту которого находится экстрадируемый националист Вячеслав Дацик, повторно не пустили в РФ. Об этом 18 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Росавиации.

По словам собеседника агентства, самолет снова поднялся в воздух и направился к российской границе, но в воздухе его снова развернули. "У борта все еще нет разрешения от Росавиации", - пояснил источник. По его словам, российские власти еще не успели одобрить запрос на полет, высланный норвежской авиакомпанией North Flying.

Участник боев без правил и член националистического "Славянского союза" Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан летом 2010 года бежал из психиатрической больницы в Ленинградской области, где проходил принудительное лечение от шизофрении после серии нападений на салоны сотовой связи. Осенью Дацик с пистолетом пришел в норвежский полицейский участок и попросил политического убежища. Норвежский суд приговорил россиянина к восьми месяцам тюрьмы за хранение оружия и удовлетворил запрос РФ об экстрадиции.

Информация о том, что Дацика доставят в РФ 18 марта, появилась в СМИ накануне. Бывший лидер "Славянского союза" (ныне организация запрещена) Дмитрий Демушкин сначала опроверг эту информацию. Однако затем Демушкин заявил, что, как выяснилось, Дацика действительно экстрадируют, причем без ведома адвоката. Около 11:30 чартерный самолет с Дациком прибыл в Пулково, но ему не разрешили посадку из-за проблем с документами. Cessna-650 развернулась в воздухе и села в Финляндии. МИД и другие уполномоченные органы начали исправлять ошибки в документах.

lenta.ru

Пусть оставят его себе в качестве подарка, ведь у нас самих таких подарков полно :)

keys777


Kraeved

 :D :du:
По ящику сказали, что мягкий шлем ему одели в Норвегии после того, как он при депортации ударил головой пару полицейских.

Aquarius

Продолжают "бечь" "психи":
"Двое пациентов сбежали из психиатрической больницы на юго-востоке Москвы, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.

«Молодые люди, 21 и 22 года, сбежали из больницы по адресу: улица Ставропольская, 27. Оба были одеты в больничные пижамы», -- рассказал собеседник агентства. Ведутся поиски."(с)
Так что кто там поблизости, аккуратнее...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.