Варим замок ;)

Автор wwwserfer, 10 сентября, 2010г., 21:48

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Случайно, только что наткнулся - оказывается замки в нашей жизни помогают защититься не только от воров, но и:



:cs:
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 10 сентября, 2010г., 21:48
... замки в нашей жизни помогают защититься не только от воров, но и

:D от ить! :D
вот так дадут попить такой водички,или там чайку заварят и всё! Без ведома и закодируют...страшное дело однако! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Я помню маленький еще был видел забавную историю. Как потом удалось выяснить ситуация была следующая. Жена пьющего мужа заперла его и собутыльника в квартире, а они не долго думая связали простыни и через окно удрали.... Этаж по моему был третий, а простыней им до низа второго по моему хватило, но все равно прыгнули и ушли своим ходом...

Aquarius

Цитата: keys777 от 11 сентября, 2010г., 01:48
...Жена пьющего мужа заперла его и собутыльника в квартире...

Я тоже помню аналогичную историю,с таким же началом... :)
Было это лет 12 назад...Прибегает ко мне на работу мой товарищь и просит помочь с замком...По дороге рассказывает,что его матушка,решив таки прервать многодневный запой мужа,закрыла его спящего в квартире и ушла :do:.Замок там был врезной CLASS большой пятиригельный.Приходим,смотрю :ef:,а там его отца естественно нету,дверь на распашку и замок изуродован наподобие,как вот в этой теме...Такое ощущение,что сам дьявол приложил к этому руку...Хотя наверное правильно говорят,что душой алкоголика именно он и владеет...  :amin:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.