ДТП с участием вертолета... :)

Автор keys777, 14 сентября, 2010г., 15:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Вечером 13 сентября в центре Бердска (Новосибирская область) произошло ДТП с участием «Тойоты Премио» и одного из трех вертолетов, транспортируемых в Пашино.

Авария с участием вертолета и легкового автомобиля произошла в центре Бердска (Новосибирская область) вечером 13 сентября. Информация о ДТП появилась утром 14 сентября на автофоруме Drom.ru в топике «Авария достойная отдельной темы».

«Русские победили в очередной раз. Японцы -- овно. Правый руль -- зло. Бердск. Двенадцатый час... картина маслом на Ленина возле почты центральной», -- комментирует очевидец столкновения Point, опубликовавший фотографии с места происшествия.

Инспектор по пропаганде бердской ГИБДД Инга Рыськова сообщила Тайге.инфо, что ДТП произошло в 23:30 по местному времени (20:30 мск) напротив дома 67 по улице Ленина. Учебно-тренировочный вертолет «Мн-24», транспортируемый в составе колонны, задел частью крыла «Тойоту Премио».

«Колонна из трех вертолетов и двух автомобилей сопровождения следовала по улице Ленина в связи с тем, что вертолетный полк в настоящее время перебазируется из Бердска в Пашино. Степень вины каждого из участников ДТП будет устанавливаться», -- рассказала собеседница.

По словам Рыськовой, в результате происшествия никто не пострадал, оба транспортных средства получили повреждения.


Остальные фотографии здесь.
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/4433878/

Kraeved

Какое то странное дорожно-транспортное приключение ???
То ли водитель тойты пытался проехать через колонну, или же он плохо справлялся с "праворукой" машиной  то ли вертолет его подрезал :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.