Гигиена прежде всего!

Автор юрий 2010, 14 сентября, 2010г., 18:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010

Вот такие ручки (предположительно в отхожих местах :)) используются... где точно - не знаю ;)

 

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 14 сентября, 2010г., 18:45
Вот такие ручки (предположительно в отхожих местах :)) используются... где точно - не знаю ;)


А вот какой "космос",по сравнению с этим ужасом :) оказывается существует и серийно выпускается цивилизованной европой....был слегка шокирован самим фактом существованием такого устройства! *Thumbs up*
Ндяяя,это как иномарки и изделия нашего автопрома...И не только в качестве изготовления дело,а в новых идеях,разработках и концепциях!
Antibacterial Combina passes the exam

Вот мой примерный перевод:
Это - первая в мире антибактериальная Combina knobset(ручка-защёлка): идеально подходит для всех общественных мест - не только больниц, но также и домов престарелых, детских и школ - где гигиена и предотвращение передачи потенциального патогенных микроорганизмов играют важную роль.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

_smit_

В идеале, дверь в туалетной кабине должна просто захлопываться и запираться автоматически по данным объёмного датчика (или светового - воду так уже сливают), а отпираться изнутри - когда за ручку потянут (тут даже без сенсорного датчика - просто механика).  И вообще - зачем отпирать рукой? Педалью...

Aquarius

Цитата: _smit_ от 15 сентября, 2010г., 09:10
 И вообще - зачем отпирать рукой? Педалью...

Это как в мусорном ведре? А что,неплохой вариант не запачкать руки и уберечься от какой-нибудь "заразы"! *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Цитата: Aquarius от 15 сентября, 2010г., 19:34
Это как в мусорном ведре? А что,неплохой вариант не запачкать руки и уберечься от какой-нибудь "заразы"! *Thumbs up*


Думается мне, что в нашей стране долго эти педали не продержатся, не успеют даже выработать свой ресурс :D
Много Вы видели действительно "работающих" урн при нажатии на педаль? :bm: Я - нет..)
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: Aquarius от 14 сентября, 2010г., 22:15

Это - первая в мире антибактериальная Combina knobset(ручка-защёлка)

Вот ещё чудо техники! *Thumbs up* :D

И все эти люди (вот ведь ужас, прим. пер) пользуются туалетом и трогают, и берутся за ручку двери» - с такими утверждениями выступила компания Purleve, представляя свою безопасную в смысле бактерий и микробов дверную ручку. В зарубежных блогах гаджет окрестили как «презерватив на ручку двери».

При каждой процедуре открытия/зактрытия на «хватательную» часть натягивается прочная тонкая антибактериальная пленка, использованная прячется в контейнер в самом устройстве. Кассеты с пленкой меняются достаточно просто - открыл, вставил, закрыл. Предлагаются два варианта - для дверей открывающихся в обе стороны и односторонних. Емкость кассеты 2500 или 1500 «штук».(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

22 апреля, 2011г., 22:20 #6 Последнее редактирование: 22 апреля, 2011г., 22:23 от юрий 2010
Цитата: Aquarius от 12 апреля, 2011г., 20:19
Вот ещё чудо техники! *Thumbs up* :D

И все эти люди (вот ведь ужас, прим. пер) пользуются туалетом и трогают, и берутся за ручку двери» - с такими утверждениями выступила компания Purleve, представляя свою безопасную в смысле бактерий и микробов дверную ручку. В зарубежных блогах гаджет окрестили как «презерватив на ручку двери».

При каждой процедуре открытия/зактрытия на «хватательную» часть натягивается прочная тонкая антибактериальная пленка, использованная прячется в контейнер в самом устройстве. Кассеты с пленкой меняются достаточно просто – открыл, вставил, закрыл. Предлагаются два варианта – для дверей открывающихся в обе стороны и односторонних. Емкость кассеты 2500 или 1500 «штук».(с)


Ндааа... у нас бы это чудо техники на запчасти разобрали, ну или бы унесли с собой, чтобы потом разобраться в спокойной обстановке - для чего устройство нужно вообще :bj:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.