Конкурс по вскрытию и замене замков банкоматов

Автор АВС, 15 сентября, 2010г., 12:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

15 сентября, 2010г., 12:17 Последнее редактирование: 15 сентября, 2010г., 12:21 от АВС
Конкурс обьявил Альфа-банк >>> (второй абзац от низа страницы).
Конкурсная документация >>>
Предложение ещё действительно.


С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: АВС от 15 сентября, 2010г., 12:17
Конкурс обьявил Альфа-банк >>> (второй абзац от низа страницы).
Конкурсная документация >>>
Предложение ещё действительно.




Забавное предложение. Завидую тем кто в состоянии качественно  решать такие задачи... Странно, что по тексту заявки принимались до 29 июня 2010 г., а итоги конкурса до сих пор не подведены... Возможно просто достойных или вообще претендентов не нашлось... Далеко не все верят в возможность победы в тендерах и поэтому ленятся собирать КД...

АВС

Цитировать4. Прочие условия
4.1. Сроки действия условий конкурсных предложений и заключения договора -- до 31 декабря 2011 г.


Время для спецов ещё есть. Задачка очень сложная, на мой взгляд, и требует основательных знаний и приличного инструмента. Куш явно немалый  *Thumbs up* , даже не знаю кому он под силу в России...

Позабавило условие про отсутствие судимости  :D , пахнуло Союзом и коммуняками.
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: АВС от 16 сентября, 2010г., 08:54
Время для спецов ещё есть. Задачка очень сложная, на мой взгляд, и требует основательных знаний и приличного инструмента. Куш явно немалый  *Thumbs up* , даже не знаю кому он под силу в России...

Позабавило условие про отсутствие судимости  :D , пахнуло Союзом и коммуняками.

Мне кажется до 31 декабря 2011 это срок до которого должен был действовать заключенный с победившей организацией договор и соответственно до которого должны быть действительны цены заявляемые конкурсантами....

keys777

16 сентября, 2010г., 09:39 #4 Последнее редактирование: 16 сентября, 2010г., 09:41 от keys777
Цитата: АВС от 16 сентября, 2010г., 08:54
Позабавило условие про отсутствие судимости  :D , пахнуло Союзом и коммуняками.

Условие несколько доступнее... Речь о неснятой судимости у руководителя предприятия... Т. е. я так понимаю он может быть хоть 5 раз судим, но на момент участия в конкурсе его судимости должны быть уже сняты... Я бы сказал, что из опыта общения с такого рода сервисами сотрудники банка сделали вывод, что достаточно большим количество таких фирм руководят люди с криминальным прошлым. 

Кстати вот пункт по срокам... Тут разночтений быть не может...

1.4. Конкурсные предложения, содержащие ссылку на номер конкурса, будут приниматься от уполномоченных лиц СТРОГО В УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ: до 17.00 мск. 29 июня 2010 г. только по электронной почте в формате MS Word или ином распространенном формате MS Секретарем Тендерного Комитета ОАО «Альфа-Банк» Мицкевич Мариной Рудольфовной, телефоны: (495) 604-79-91;

АВС

Похоже что предложений от слесарей не поступило, поэтому конкурс не закрыт. Ждут, однако...

В нашей стране судимость можно схлопотать в три секунды, тем более, что в конкурсе совершенно нет привязки к конкректной тематике судимости, например - кража.

Цитировать1.3. Участники конкурса должны удовлетворять следующим требованиям:
►   опыт работы в области вскрытия и замены замков - не менее 2-х лет;
►   наличие необходимых материальных ресурсов;
►   наличие квалифицированного персонала;
►   отсутствие невыполненных обязательств перед третьими лицами;
►   отсутствие возбужденных уголовных дел и неснятых судимостей в отношении руководителей.


Опасения банка понятны. Нет в России "локсмитчиков" с лицензиями, есть только "аварийщики" сами по себе. Им надо за бугор обратиться, быстрей всё решится.
С уважением, Александр Сторожев.

BUR

Цитата: АВС от 16 сентября, 2010г., 08:54
Задачка очень сложная, на мой взгляд, и требует основательных знаний и приличного инструмента. Куш явно немалый  *Thumbs up* , даже не знаю кому он под силу в России...



Если ничего не путаю то вероятно Сержант+ Кави(вертиикал) работа для аварийной конторы стандартная, заряженные кассеты вынимает банк..

АВС

17 сентября, 2010г., 09:35 #7 Последнее редактирование: 17 сентября, 2010г., 09:39 от АВС
Не силён по замкам бакоматов...
Выяснилось, что в Москве всё есть, в том числе и кодонаборые устройства для вскрытия кодовых замков.
Скорей всего причина  вялого конкурса либо в отсутствии должной рекламы конкурса, либо жадность банка. Не поверю, что в Московские слесаря не в курсе данного конкурса.

Кстати, присутствие кодового замка в одной из найденых моделей (Smartcash 107 ) не обязательно:


Перед конторами обычных городских "аварийщиков", вскрывающих манипуляцией кодового "Сержанта" снимаю шляпу  :ca:
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.