Sncalarmlock-навесные замки с сигнализацией

Автор Aquarius, 18 сентября, 2010г., 09:28

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Видимо специализируется фирма на замках,примущественно навесных,со встроенной сигнализацией.


И даже замок-тросик тоже запищит с уровнем.как обещает производитель,110dB

зы:вот интересно,а там что-то типа динамика используется,в качестве "излучателя звука" такой силы? Можно ли его скажем проткнуть и заставить замолчать,или он какой-нибудь специальный, типа с металлическим диффузором...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

А когда они пищать то начинают? При непосредственном воздействием грубой силы? :)
Думаю, что достаточно будет опустить замок в емкость с водой, чтобы он "захлебнулся" писком на время :fd: А потом его уже "доработать" в тишине...

Dr_Bormental

Подобные замки уже давно не новинка.
Обычно такие сигнализации действуют или на удар или движение (перемещение). В последнем случае, естественно, и на удар тоже работать будет.

Та же Xena, больше известная у нас замками для тормозных дисков, уже давно делает такие.
Утверждают, что у них полностью защищенный от воды электронный модуль (Fully Waterproof Electronics Module). Но защищает ли он от полного погружения замка в воду не знаю.

Aquarius

Цитата: Dr_Bormental от 23 сентября, 2010г., 10:51

Та же Xena, больше известная у нас замками для тормозных дисков, уже давно делает такие.


Спасибо,интересная фирма.Внушает доверие этот замочек *Thumbs up*
Вот нашёл на одном байкерском форуме описание замка на тормозной диск от Xena:

В этом замке встроен датчик движения, датчик удара и сирена 120дб. Питается от 3х вольтовой батарейки CR2, которой по заявлениям производителя должно хватать на 8 месяцев.(с)
Принцип работы отражает следующая картинка.

Там стоят диоды и отражатель при перекрытии пути света от диодов к отражателю(при установке на диск) замок издаёт 1 сигнал и запоминая текущее положение встаёт на охрану. После этого замок и мотоцикл перемещать не стоит. При любом изменении положения или ударе срабатывает сирена. Сирена работает до тех пор пока замок не вернётся в исходное положение или не будет снят.(с)

Интересный принцип действия *Thumbs up* Вот только вызывает сомнения:3х вольтовая батарейка,светодиоды и срок 8 месяцев :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Dr_Bormental

Цитата: Aquarius от 23 сентября, 2010г., 12:00
Спасибо,интересная фирма.Внушает доверие этот замочек *Thumbs up*
А вот ту фиг знает.
У них везде стоят дисковые механизмы с реверсивным ключом.
Тот, который я разбирал, по качеству мне не очень понравился. Он именно китайский.
Скорее всего можно провернуть.


Aquarius

Цитата: Dr_Bormental от 23 сентября, 2010г., 14:06

Тот, который я разбирал, по качеству мне не очень понравился. Он именно китайский.


Может подделка...? Сама Xena вроде как немецкая...? сайт http://www.xena.de  
вот и адрес у них не гонконг вроде :)
Anschrift:
XENA GmbH
Bachemer Str. 225
50935 Köln
Deutschland(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Dr_Bormental

Это официальный представитель в Германии
Но официальный сайт у них www.xenasecurity.com
Если верить копирайту в низу всех сайтов, то оригинал вот mgxasia.com

А так они что ни на есть китайцы, что и написано на каждом изделии.

dima

Похожая ситуация с Германией

keys777

Цитата: dima от 23 сентября, 2010г., 16:26
Похожая ситуация с Германией

Честно написали китайского производителя такое редко встречается в наше время...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.