Домофон в двери

Автор Antonio9999, 27 сентября, 2010г., 00:46

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Antonio9999

День добрый,

В некой передаче про ремонт очень понравилась идея монтажа видеодомофона/ непосредственно в дверь. Вот только является ли это хорошим решением как для самой двери так и для электроники домофона?

keys777

Цитата: Antonio9999 от 27 сентября, 2010г., 00:46
День добрый,

В некой передаче про ремонт очень понравилась идея монтажа видеодомофона/ непосредственно в дверь. Вот только является ли это хорошим решением как для самой двери так и для электроники домофона?


Здравствуйте!

Сталкивался с случаями когда заказчики жалуются на то, что не слышат того кто обращается к ним из-за двери. В этом случае действительно видеодомофон снял бы проблему. Также мы часто устанавливаем на свои двери видеоглазки. В принципе, думаю все, что нынче доступно на рынке систем СКУД и  видеонаблюдения может установить наш отдел электроники. Задать вопросы сотрудникам этого отдела можно по тел. 956-63-66. Вот тут>>> проиллюстрирована  часть решений которые реализует наш отдел электроники.

AntoXa

Цитата: keys777 от 28 сентября, 2010г., 19:41
Здравствуйте!

Сталкивался с случаями когда заказчики жалуются на то, что не слышат того кто обращается к ним из-за двери. В этом случае действительно видеодомофон снял бы проблему. Также мы часто устанавливаем на свои двери видеоглазки. В принципе, думаю все, что нынче доступно на рынке систем СКУД и  видеонаблюдения может установить наш отдел электроники. Задать вопросы сотрудникам этого отдела можно по тел. 956-63-66. Вот тут>>> проиллюстрирована  часть решений которые реализует наш отдел электроники.

А если серьезно, то дверь конечно нагружает такой механизм, но если очень хочется, то почему бы и нет.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)

1971

Ответов: 3
Просмотров: 577



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.