Вырванное крепление ручки,способы ремонта...

Автор Aquarius, 01 октября, 2010г., 18:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Всем добрый день.
Начиная обживать своё новое "место обитания",начинаю прикладывать свои мужские руки,которых долго здесь не хватало :),например задвижку на ванную уже поставил :)
Вот и на входной металлической двери "Гардиан",оказалась обычная болезнь-вырванное крепление наружной части ручки.

Кто какие методы использует для лечения такой беды?...Нет,я конечно уже всё сделал(пересверлил под четвёрку,нарезал резьбу и закрутил новый крепёж.Помимо этого,заменил квадрат на длинный по максимуму и сделал в нём засверловки под стопорные винты ручки.Всё это дело затянул.).Пока всё крепко и чётко...Может чего упустил ещё,кто что делает в таких классических ситуациях с ручками...? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

как вариант-разобрать ручку . перевернуть розетку.просверлить новые отверстия и закрепить в новые отверстия на винты .Судя по фото ручка крепилась на саморезах?
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 01 октября, 2010г., 21:05
Судя по фото ручка крепилась на саморезах?

Нет,изначально она крепилась на винтах,но видимо их вырвало и в отсутсвии мужских рук в доме,женщины сами закрутили саморезы :) Но,как говорят,это решило проблему не надолго ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

vitali

И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 01 октября, 2010г., 21:58
  Хату где урвал?

Адрес что ли? :el: ну там,где раньше в стародавние времена были оранжереи...ул.Оранжерейная ;)
зы:только не знаю:то ли я урвал...,но скорее меня урвали :cz: ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 01 октября, 2010г., 22:16
  Ну делись.Кто и как обидел?

оффтопим тут... ;)
Не-не,никто не обидел,скорее наоборот...хеппи енд короче *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.