Сравнение ДПЗ, Гардиан, Стал, Неман, Оплот

Автор alex, 03 октября, 2010г., 15:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: alex от 04 октября, 2010г., 23:14
Еще интересовался про сталебетон. Не могу найти озывов как он показал себя при установки на стенах из пескобетона :bk:
Есть смысл такой установки?

А можно подробнее об этих стенах? А вообще установка на сталебетон она на мой взгляд более жесткая чем просто на монтажные уши. Поэтому хуже однозначно не будет. Смысл тоже мне кажется есть...

keys777

04 октября, 2010г., 23:26 #16 Последнее редактирование: 10 октября, 2010г., 07:50 от ЛБВ
Цитата: alex от 04 октября, 2010г., 23:20
Эх, если бы раньше задумался о двери успел бы купить с Mottura 919 по акции  :cg: :D

Это почти всегда так - хорошая мысль приходит позже чем надо...  *Drink*

alex

Цитата: keys777 от 04 октября, 2010г., 23:20
А можно подробнее об этих стенах? А вообще установка на сталебетон она на мой взгляд более жесткая чем просто на монтажные уши. Поэтому хуже однозначно не будет. Смысл тоже мне кажется есть...

эти стены похожи на те которые в каталоге - 2010 ДПЗ на 58 странице.

keys777

Цитата: alex от 09 октября, 2010г., 23:47
эти стены похожи на те которые в каталоге - 2010 ДПЗ на 58 странице.

Вы упомянули стены из пескобетона. Вы случайно не пенобетон имели в виду?

alex

Оказлись стены по краям из бетонных блоков, а сверху вобще какая то хрень типа пенопласта. Решили снести существующие и сделать дверь максимального размера и тогда остаются совсем небольшие щелки, которые заделаются кирпичем. Так что вопрос со сталебетоном отпал сам сабой, из-за отсутсвия стен :D и отсуствия места для опалубки. Поставят дверь - отпишусь :cl:

keys777

12 октября, 2010г., 20:57 #20 Последнее редактирование: 12 октября, 2010г., 21:31 от ЛБВ
Цитата: alex от 12 октября, 2010г., 20:38
Оказлись стены по краям из бетонных блоков, а сверху вобще какая то хрень типа пенопласта. Решили снести существующие и сделать дверь максимального размера и тогда остаются совсем небольшие щелки, которые заделаются кирпичем. Так что вопрос со сталебетоном отпал сам сабой, из-за отсутсвия стен :D и отсуствия места для опалубки. Поставят дверь - отпишусь :cl:

А, ну понятно. Видимо - стены из пенобетонных блоков. Пишите - как пройдет установка...  *Drink*

alex

Поздкажите пожалуйста как должен выглядеть "П-образные проемы (гипсолит,пеноблок,шлакоблок, пустотелый кирпич). Усиление с обхватом стены связкой"?
И как должен выглядеть Г-образный проем уголок слева, сверху в обхват? А главное что сколько стоит?

keys777

Цитата: alex от 06 ноября, 2010г., 21:33
Поздкажите пожалуйста как должен выглядеть "П-образные проемы (гипсолит,пеноблок,шлакоблок, пустотелый кирпич). Усиление с обхватом стены связкой"?
И как должен выглядеть Г-образный проем уголок слева, сверху в обхват? А главное что сколько стоит?


Здравствуйте!

Цены на работы по усилению проема указаны в разделе №23 прейскуранта>>>. Как видно в прейскуранте идет разделение на проемы с фрамугой и П-образные проемы. Проем с фрамугой это например  вот такие стены как на иллюстрации когда над дверью расположено, что-то вроде фанерки которую удаляют при установке... Соответственно крепить усиление в таких проемах можно надежно только к полу и потолку...


У П-образных проемов пространство над дверью является частью окружающей стены т. е. он как бы замкнут в букву П в отличии от проемов с фрамугой. П-образный проем изображен на иллюстрации ниже.


Рекомендую посетить эту>>> и эту>>> страницы нашего сайта.

Обхваты это специальные Г-образные пластины приваренные к раме. В процессе установки  обхваты загибают обхватывая внутреннюю сторону стены образующей дверной проем.

Точную стоимость работ по усилению проема может установить только мастер-оценщик проведя обследование и обсудив ситуацию с вами.

alex

Так вот у меня сегодня установили дверь. Сделали раму как на картинке (П-образный проем), только не П-образный а Г. Фраза из сметы - комплектации: "верт. уголок слева, сверху в обхват" - 6800 руб. А за эти деньги я в прайсе нашел только П-образный. Как то все странно. ???

keys777

Цитата: alex от 06 ноября, 2010г., 22:23
Так вот у меня сегодня установили дверь. Сделали раму как на картинке (П-образный проем), только не П-образный а Г. Фраза из сметы - комплектации: "верт. уголок слева, сверху в обхват" - 6800 руб. А за эти деньги я в прайсе нашел только П-образный. Как то все странно. ???

Проем у вас П-образный, а не с фрамугой поэтому и стоимость работ оценивается исходя из строчки П-образный проем. С чем связан конкретный вид усиления использованный у вас я сказать не могу т. к. не проводил обследование вашего проема. Возможно у вас применен смешанный способ установки А-1/Б-1, а может причина в какой-то другой индивидуальной особенности вашего проема. К сожалению, на иллюстрациях мы не можем охватить все возможные варианты установок также как и не можем вводить в прейскурант десятки разных цен для всех возможных видов установок. Насколько я понял ситуацию  стоимость работ у вас посчитана правильно...  Удачной эксплуатации!!!  *Drink* Спасибо за выбор нашей компании!!!

alex

Спасибо за ответ. А так, дверь понравилась, открывается - закрывается хорошо. Вот только не проверил пиновую накладку. Ремонт закончится - проверю.

keys777

Цитата: alex от 06 ноября, 2010г., 22:47
Спасибо за ответ. А так, дверь понравилась, открывается - закрывается хорошо. Вот только не проверил пиновую накладку. Ремонт закончится - проверю.

Пишите если будут еще вопросы.  *Drink*

Winter177

Цитата: alex от 06 ноября, 2010г., 22:23
Так вот у меня сегодня установили дверь. Сделали раму как на картинке (П-образный проем), только не П-образный а Г. Фраза из сметы - комплектации: "верт. уголок слева, сверху в обхват" - 6800 руб. А за эти деньги я в прайсе нашел только П-образный. Как то все странно. ???

Сообщите номер договора, дам пояснения по стоимости.

Winter177

Цитата: alex от 06 ноября, 2010г., 22:23
Так вот у меня сегодня установили дверь. Сделали раму как на картинке (П-образный проем), только не П-образный а Г. Фраза из сметы - комплектации: "верт. уголок слева, сверху в обхват" - 6800 руб. А за эти деньги я в прайсе нашел только П-образный. Как то все странно. ???

В Вашем случае, сумма 6800 руб. есть привязка к стоимости работ и материалов эквивалентной производству "усиления связкой".
                                                                                                                                    Возможен был вариант (с обязательным согласованием в отделе продаж) №2 "усиление с обхватом стен уголками"-30%   т.е. 10700-30%=7490

alex

Решил продолжить историю про свою дверь. Ремонт закончился и захотели мы поменять внутреннюю панельку, а заодно и цилиндр. Заехали в оффис продаж (надо было заказать еще одну дверь в другое помещение). Менеджер сказала, что панельки можно заказать только через службу сервиса.  Позвонили по телефону, переключили меня на них и тут я узнал, что такое "сервис".
Разговор с "господином" Медведевым:
я:-хотел бы поменять внутреннюю панель на установленной вами ранее двери
Медведев (М): - а вы вообще где информацию смотрите-на сайте?-так там все есть.
я: -так там цены при установки, а я хочу уточнить цены сервиса.
м: -ну ладно, что вы хотите установить
я: -панель как "венге" 01 с молдингами только в цвете кл209
м: - 5500 р.
я: - на сайте 5500р. стоит обычный КЛ209, а венге 7800?
м: - сечас уточню (через некоторое время), ну да 7800.
я: - хочу еще поставить другой цилиндр
м: -на сайте есть все цены, и вообще, надо уточнять есть ли цилиндр на складе.
Дальше пересказывать не буду - надеюсь и так ясно, что на телефоне сидит абсолютно не компетентный хамоватый сотрудник , который ничего сам рассказать не может. Всю информацию у него приходится вытягивать клещами, включая и то, как сделать заказ. В итоге разговора выяснилось, что панель заказать нельзя нигде кроме оффиса на Академической, и когда я туда приеду мне все окончательно посчетают. А если меня цена не устроит или нужного цилиндра не кажется на складе? Представляю, что будет, если дверь сомается. Тфю-тфю-тфю, чтоб не сглазить.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.