Выбираю входную. Помогите советом!

Автор Ilya, 11 октября, 2010г., 12:36

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Ilya

Ребят!
Уже почти месяц ищу входную дверь в новую квартиру! Дверь от застройщика мнея не устраивает, а нужна именно надежная металлическая входная дверь. Посмотрел конторы, которые у всех на сулху, неман и гардиан, но подходящий для себя вариант там не обнаружил, то отделка не устраивает, то еще что-то, такой уж я придирчивый) Остановился вот н аэтой конторе, гранит называется
http://dverigranit.ru/
Если можно, по существу, кто что знает о них? Какие двери надежны ли, как замок??
Буду благодарен!

AntoXa

Сам с этим дела не имел, но по виду и описанию внушительно. Хотя опять же по первому впечатлению. Характеристики там вроде бы все имеются. А подробнее о тех или иных лучше все-таки у них спрашивай.
Наш завод - это семья,
Папа и мама теперь для вас я!

EVG

На сайте указаны только 2 х-ки  и обе не относятся к надежности
Надежность состоит из прочности и безотказности-число циклов открывания и закрывания полотна двери
Косвенным признаком безотказности явл. применение петель «БАРК» ( желательно, чтобы их подлинность подтвердило ОКБ "БАРК")

Взято с сайта
«Стальная дверь Гранит М3
Дверь соответствует третьему классу защиты от взлома
Отличительной особенностью двери "Гранит М3" является уникальная звукоизоляция до 85 Дб.»
Приведенные х-ки должны подтверждаться сертификатами соответствия ГОСТ и протоколами испытаний
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

14 октября, 2010г., 23:30 #3 Последнее редактирование: 14 октября, 2010г., 23:33 от Борис Котович
Приведенные характеристики с вероятностью 90% не соответствуют действительности. Если бы эти характеристики были бы получены в процессе сертификационных испытаний, то на сайте были бы сертификаты или упоминание о них.

Обычный треп....  :es:
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Завтра уточню, но, насколько я знаю, эта фирма НЕ ЯВЛЯЕТСЯ покупателем подлинных петель "БАРК".  Скорей всего - обычный, наглый, низкопробный Йошкар - Олинский контрафакт!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777

Цитата: ЛБВ от 15 октября, 2010г., 00:04
Завтра уточню, но, насколько я знаю, эта фирма НЕ ЯВЛЯЕТСЯ покупателем подлинных петель "БАРК".  Скорей всего - обычный, наглый, низкопробный Йошкар - Олинский контрафакт!

У них картинка на сайте болтается...
http://dverigranit.ru/ru3.html

Контрафакт обычно делают один в один или есть принципиальные конструктивные отличия?

keys777

Цитата: Борис Котович от 14 октября, 2010г., 23:30
Приведенные характеристики с вероятностью 90% не соответствуют действительности. Если бы эти характеристики были бы получены в процессе сертификационных испытаний, то на сайте были бы сертификаты или упоминание о них.

Обычный треп....  :es:


Нашел вот чего у них...
Цитата: ГранитЗвукоизоляция 85 Дб (достигается установкой двух МДФ панелей, минеральной ватой в коробке и дверном полотне и наличием шумопоглощающей мембраны, двух контуров трубчатых уплотнителей)

ЛБВ

Цитата: keys777 от 15 октября, 2010г., 00:14
У них картинка на сайте болтается...
http://dverigranit.ru/ru3.html

Контрафакт обычно делают один в один или есть принципиальные конструктивные отличия?

  Представленная на их сайте картинка - технически неправильная иллюстрация, выполненная не в "ОКБ БАРК", а посторонним человеком уже много лет назад! Это ещё одно доказательство "воровской" деятельности руководства этой фирмы и пренебрежения ими надёжностью подвеса...
А по сути - конструкция, конечно же, - ИНАЯ ...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 15 октября, 2010г., 08:12

А по сути - конструкция, конечно же, - ИНАЯ ...

В смысле:реальная конструкция применямых этой фирмой петель "псевдо БАРК",и изображённое на картинке-две разные вещи? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

kuran

Глянул, понравились у них замки.
В остальном комплектация довольно стандартная.
На счет самой конструкции что-либо подсказать не могу.
В ногах правды нет.

keys777

Цитата: kuran от 17 октября, 2010г., 11:48
Глянул, понравились у них замки.
В остальном комплектация довольно стандартная.
На счет самой конструкции что-либо подсказать не могу.

А чем могут понравиться два варианта замков Kale и Guardian? Это вообще-то далеко не шедевры замкостроения...  :D

Xplit

Бронепакет это хорошо.
Шумоизоляция хромает. А так вполне себе двери)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.