Как убрать царапины на электрогитаре?

Автор avia100, 14 октября, 2010г., 15:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



avia100

Приветствую
Решил в этой теме создать вопрос, так как к замкам он никак не относится.

На электрогитаре у меня от медиатора появили царапины. Кто знает чем их можно убрать?
Цвет гитары  цвет темно-синий, покрытие глянцевый лак, тонкий довольно слой, если тереть уверенно, то до дерева не далеко.
А царапины надо убрать...

ЛБВ

  Из того,что Вы написали, не ясна глубина царапин. А от этого зависит многое, почти всё (ну - ещё состав и цвет лака, степень матовости...) Короче - вопросов много и, возможно, дистанционно на них ответить правильно невозможно...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

 И чё? Заделаеш царапины и на продажу? Следы от медиатора на деке,это факт работы с
инструментом.Мы их не заделывали.Аппарат кто изготовил?
И все таки они открываются...

АВС

Цитата: avia100 от 14 октября, 2010г., 15:52
А царапины надо убрать...

Только полная разборка электрогитары. Зачистка шлифовальной шкуркой и нанесение лака на всю поверхность корпуса. Я бы так сделал.
У меня акустическая, так и есть - с царапинами.
С уважением, Александр Сторожев.

avia100

15 октября, 2010г., 15:09 #4 Последнее редактирование: 15 октября, 2010г., 15:10 от avia100
Аппарат новый, только недавно приобрёл.
Ещё не остыло чувство пофигизма до царапин)
Это как новую машину пока не поцарапаешь или не стукнешь, то будешь каждую пылинку с неё сдувать)

Единственно, нашёл фото только в интернет магазине, так что не сочтите за рекламу http://www.skifmusic.ru/item/86 (ссылку можете удалить, если она нарушает какие нибудь условия форума)))
Ibanez RG1570 Mirage blue Prestige

так что хотелось бы привести ещё в порядок

АВС

15 октября, 2010г., 15:39 #5 Последнее редактирование: 15 октября, 2010г., 15:40 от АВС
Цитата: avia100 от 15 октября, 2010г., 15:09
Это как новую машину пока не поцарапаешь или не стукнешь, то будешь каждую пылинку с неё сдувать)

Это точно !!!  :bj: Всё жду когда это пройдёт.  ;)

ЦитироватьЕдинственно, нашёл фото только в интернет магазине,

Ох и красота! Вот времена наступили !!!! Я себе сам делал электрогитару, выпиливал из ДСП, мотал датчики, паял схему.  ;) Не сохранил... Вот был бы шедевр!

У нас стало модным одевать машины в "бронеплёнку", это и к гитаре можно отнести. Теперь, конечно, уже поздно...
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.