Toyota MARK || восстановление ключа

Автор Aquarius, 20 октября, 2010г., 20:51

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

1995 года выпуска автомобиль,а общее состояние замка и самих рамок на твёрдую 4! *Thumbs up* И тут конечно дело не только в бережном обращении,а именно в грамотной конструкции и применяемых материалах...японамарка всё же :)
Клиент затруднился снять замок зажигания и принёс замок от багажника

Ему повезло,в замке был полный набор кодовых элементов.Всего в замке аж 9 рамок,из которых 2-разрезные.

Противоотмычечных зазубрин на рамках не замечено...
А вот сам длинный сердечник,был обильно смазан консистентной смазкой

опустим дальнейшие подробности изготовления ключа,и вот он готовый ключик

все довольны,хеппи энд *Thumbs up* *Yahoo*
зы:авто праворульный,и такое древнее,что вопрос об иммобилайзере естественно не стоит ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru


Aquarius

Цитата: keys777 от 20 октября, 2010г., 22:48
А цифры на замке были?

Были какие-то,но,если я не ошибаюсь,то код,по которому иногда можно восстановить ключ,наносится преимущественно на замок зажигания...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 21 октября, 2010г., 22:06
Были какие-то,но,если я не ошибаюсь,то код,по которому иногда можно восстановить ключ,наносится преимущественно на замок зажигания...

В том-то и дело, что ошибаешься...

Вот тут>>> на фотографиях есть код. Это замок с двери. По этим цифрам я нашел в базе нарезку полностью идентичную, но на 10 рамок, а в дверном замке их 8. Я сделал ключ под 8 рамок, но взял с собой распечатку кодов на 10 рамок. Когда ключ не повернулся в замке зажигания я просто по распечатке постепенно нарезал еще по два секрета на каждой стороне и ключ завел машину...

Aquarius

Цитата: keys777 от 21 октября, 2010г., 22:11
В том-то и дело, что ошибаешься...


И всё же продолжаю утверждать,что " код,по которому иногда можно восстановить ключ,наносится преимущественно на замок зажигания..."(с)
Я же не говорю,что только на замок зажигания,но он всё же "главнее",если можно так выразиться ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 21 октября, 2010г., 22:57
Я же не говорю,что только на замок зажигания,но он всё же "главнее",если можно так выразиться ;) :)


Так пробовать надо коды в базу забивать тогда может и мнение изменится... А то бы какой-то код и даже не проверил его. Поэтому наверно и такое мнение о кодах...   *Drink* Наверно действительно бывают авто у которых на дверных замках нет кодов, но на этом то код был...  :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.