Нужен совет, даже советы

Автор ЮА, 30 октября, 2010г., 23:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: ЮА от 04 ноября, 2010г., 10:17
...Так получилось что наружную дверь оставил старенькую, деревянную с несложными замками. А плюсом к ней установил вторую внутри металлическую с замками Cisa и отъехал на полгода...

Это не честно,запрещённый приём! :D Нельзя так издеваться над воришками,они же тоже люди! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЮА

 :D Ну не все же им над нами издеваться! А у меня так случайно получилось...из за спешки..я больше не буду... :--[

ЮА

Ну вот, предположительно вырисовывается следующая картина.
Дверь К80 по ноябрьской акции, плюс дополнительные опции :
1. Шумоизоляция.
2. Установка на бетон.
3. Электронномоторный блокиратор MMCODE.
4. Охранная сигнализация.

Просьба к Сергею, просчитать во что выльется цена такой двери, где и как лучше оформить заказ. А так же, что еще можете посоветовать к такому набору что бы лучше его сбалансировать?

keys777

Цитата: ЮА от 07 ноября, 2010г., 11:38
Ну вот, предположительно вырисовывается следующая картина.
Дверь К80 по ноябрьской акции, плюс дополнительные опции :
1. Шумоизоляция.

Установка опции "Звуковой барьер" возможна только в случае  присутствия панелей от 16мм с двух сторон. Поэтому вам следует определиться с видами панелей прежде чем я смогу посчитать предварительную стоимость заказа....

Цитировать2. Установка на бетон.


Этот вид установки достаточно универсальный, но все же однозначный ответ о возможности его применения может дать только мастер-оценщик...

Цитировать3. Электронномоторный блокиратор MMCODE.

Я завтра как обещал уточню тех. возможность и сразу сделаю предложение...

Цитировать4. Охранная сигнализация.

Для оценки стоимости оборудования и работ вас должен посетить мастер-оценщик отдела электронники. Наиболее квалифицированную предварительную консультацию по охранной сигнализации можно получить позвонив в наш отдел электроники по тел. 956-63-66

Цитировать
Просьба к Сергею, просчитать во что выльется цена такой двери, где и как лучше оформить заказ. А так же, что еще можете посоветовать к такому набору что бы лучше его сбалансировать?


Да, наверно уже больше и нечего советовать... Можно было бы заменить базовый цилиндровый механизм на более защищенный, но как бы с MMcode враг с отмычками все равно не прорвется... Так, что решать вам готовы ли вы оплатить и более дорогой и защищенный цилиндр... 

ЮА

Спасибо. Буду ждать ответа по MMCOD. А кроме панелей 16мм, что еще входит в Звуковой барьер, какие технические решения?

keys777

Цитата: ЮА от 07 ноября, 2010г., 19:43
Спасибо. Буду ждать ответа по MMCOD. А кроме панелей 16мм, что еще входит в Звуковой барьер, какие технические решения?

Панели 16 мм. не входят в комплект опции "Звуковой барьер", но их установка является обязательным условием для возможности реализации данной опции т. е. вам придется их оплатить если вы хотите получить данную опцию...  Конкретное решение обеспечивающее высокую звукоизоляцию "Звукового барьера" конечно же является тайной...  *Drink*

keys777

Цитата: ЮА от 07 ноября, 2010г., 19:43
Спасибо. Буду ждать ответа по MMCOD.

К сожалению, в настоящее время заказы на эту опцию не принимаются... 

По поводу стоимости заказа мне по прежнему нужна информация о том какие бы вы хотели установить панели в случае заказа опции "Звуковой барьер"...
Это могут быть например вот такие панели с покрытием пленкой PVC>>> может быть например пластиковая панель из коллекции Венге>>>. Вообще я бы рекомендовал вам определяться с панелью в любом из наших демонстрационных залов>>>.

keys777

Прием заказов на блокиратор MMCode возобновлен...


Кристина

Цитата: ЮА от 30 октября, 2010г., 23:20
Здравствуйте профи. :ca: Приступил к отделке квартиры в новостройке. Сразу озадачился выбором входной двери и других элементов безопасности. Есть специфика - квартира будет пустовать несколько раз в году по паре месяцев. Хотелось бы максимально защититься от не прошенных гостей. Почему то с недоверием отношусь к постановке на пульт вневедомственной охраны.


точно Вам скажет замерщик, при осмотре Вашего проёма. У нас самое "неубиваемое" - это Гранит М3 http://dverigranit.ru/rosiiskie-dveri/item/8-granit-m3.html

Если интересно - даём 10 лет гарантию на двери Гранит, если нужны более подробные ответы - звоните 8(812)927-03-34 или+7-911-927-03-34
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

Aquarius

Цитата: Кристина от 31 января, 2011г., 23:48
точно Вам скажет замерщик, при осмотре Вашего проёма. У нас самое "неубиваемое" - это Гранит М3 http://dverigranit.ru/rosiiskie-dveri/item/8-granit-m3.html

Ну и,ставшее уже традиционым,по крайней мере на данном форуме(где люди привыкли верить не только ушам,но и глазам ;)),закономерные вопросы по данному рекламному опусу...
По ссылке,которую Вы привели,есть такие строчки:"Дверь соответствует третьему классу защиты от взлома и наделена изысканным дизайном. Отличительной особенностью двери "Гранит М3" является уникальная звукоизоляция до 85 Дб"(с)
Можно глянуть на сертификаты,подтверждающие эти высказывания? Только не отправляйте звонить и узнавать по телефону:по телефону вряд ли можно увидеть сканы сертификатов! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Кристина

07 февраля, 2011г., 00:00 #26 Последнее редактирование: 07 февраля, 2011г., 08:37 от ЛБВ
Цитата: Aquarius от 01 февраля, 2011г., 09:00
Ну и,ставшее уже традиционым,по крайней мере на данном форуме(где люди привыкли верить не только ушам,но и глазам ;)),закономерные вопросы по данному рекламному опусу...
По ссылке,которую Вы привели,есть такие строчки:"Дверь соответствует третьему классу защиты от взлома и наделена изысканным дизайном. Отличительной особенностью двери "Гранит М3" является уникальная звукоизоляция до 85 Дб"(с)
Можно глянуть на сертификаты,подтверждающие эти высказывания? Только не отправляйте звонить и узнавать по телефону:по телефону вряд ли можно увидеть сканы сертификатов! :D


Для ВСЕХ - сертификаты лежат в офисе, предоставляются при личном видите, адрес на сайте написан http://dverigranit.ru/
           ДЛЯ НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ: - информация о характеристиках двери НЕДОСТОВЕРНА!
(Отказ автора "КРИСТИНЫ" от требований ДОКУМЕНТАЛЬНОГО подтверждения информации говорит о СОЗНАТЕЛЬНОМ  введении читающих в заблуждение. ----АДМИНИСТРАЦИЯ----)

Если Вы хотите заказать дверь - Вы можете согласовать с замерщиком "демонстрацию сертификата"
Стальные Двери Гранит - безопасность вашего дома
http://dverigranit.ru/

dima

07 февраля, 2011г., 00:30 #27 Последнее редактирование: 07 февраля, 2011г., 00:34 от dima
Цитата: Кристина от 07 февраля, 2011г., 00:00
Для ВСЕХ - сертификаты лежат в офисе, предоставляются при личном видите, адрес на сайте написан http://
:D :cg: обычная практика выкладывать сканы сертификатов на сайт, если все хорошо с ними.. а не смотреть в офисе

Aquarius

Цитата: Кристина от 07 февраля, 2011г., 00:00
Для ВСЕХ - сертификаты лежат в офисе, предоставляются при личном видите, адрес на сайте написан http://dverigranit.ru/

Раньше так было модно,например на рынке или ещё каком закуточке,отвечать на просьбу покупателя(или проверяющего) показать сертификат на товар,продавцы отвечали,что мол он есть,но находится у директора в офисе,а директор сам уехал на уикенд за город...ну или что-то типа того ;)
Уверен,что если бы был не поддельный,реальный сертификат,то его скан наоборот,с гордостью,постарались бы выложить на сайте... ??? :es:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Sergey

Цитата: ЮА от 30 октября, 2010г., 23:20
Здравствуйте профи. :ca: Приступил к отделке квартиры в новостройке. Сразу озадачился выбором входной двери и других элементов безопасности. Есть специфика - квартира будет пустовать несколько раз в году по паре месяцев. Хотелось бы максимально защититься от не прошенных гостей. Почему то с недоверием отношусь к постановке на пульт вневедомственной охраны.


Вам необходима хорошая крепкая дверь, с двумя основными замками: цилиндровым и сувальдным, полный набор защит к ним, а так же дополнительный механический сувальдный или электронный замок, который нужно расположить в неудобном месте (максимально близко к полу или в раме), на который закрываться на время долгого отсутствия или отпуска.

С уважением, Сергей
инженер-консультант ООО "БАСТИОН"
(903) 134-44-88

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.