Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.



АВС

Цитата: АСП от 26 июня, 2011г., 00:30
Наивный Вы человек, Александр Викторович...  

Не отрицаю. Воспитан так. Я прекрасно понимал, что в России это изделие никто выпускать не будет. Времена Сталина никуда не исчезли. Жалко, там ещё есть куда развивать инструмент. По моей задумке он должен был быть универсальным и собираться под требуемый замок. Думаю, что спецы Венда сами до этого дойдут.
С уважением, Александр Сторожев.

dima

26 июня, 2011г., 13:45 #481 Последнее редактирование: 26 июня, 2011г., 13:48 от dima
Цитата: АВС от 26 июня, 2011г., 13:38
Думаю, что спецы Венда сами до этого дойдут.
Опять наивность, спецы Вендта в Вильнюсе на мероприятие активно продавали новые самонаборники (не твои, но все равно бомба), цена под один замок 350 евро..

АВС

Цитата: dima от 24 мая, 2011г., 15:39
Да, Сторожев приложил очередного масла в огонь при релизе баръера..

Дмитрий, если не сложно, проясни скрытый смысл сей мудрой фразы.  ;)

Моё масло оказалось с горчинкой или это было вовсе не масло, а заменитель?
Замок у тебя есть. Было у тебя и теоретическое решение как его вскрыть. Поделись результатом, плиз.

Что-то все сомневающиеся в моём масле молчат как рыбы. Видно масло всё-таки совсем не плохое.  :D
Ты ещё пропустил мой ролик про шторку замка Бордер. Ничего с собой не могу поделать, "рехнулся я на минах замках".

Уже одно то, что БП с ухмылкой смотрит на вскрытие замка методом деформационных отпечатков (коего ужас как боятся все классические сувальдники со "шпионами", шторками и ложными пазами) выделяет его с совершенно новый класс замков.  ;)

Да, забыл, что форум не только для спецов. Метод деформационных отпечатков (следовой метод) - это то, что называют импрессией и псевдо-самоимпрессией. Известен с незапамятных времён и работает безотказно, форумчанин Дима (не путать с dima) не даст соврать.  *Drink*
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 13:45
но все равно бомба

У страха глаза велики  :D В этой теме я предложил простой способ обезвреживания бомбы  :D
С уважением, Александр Сторожев.

МВН

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 13:45
Опять наивность, спецы Вендта в Вильнюсе на мероприятие активно продавали новые самонаборники (не твои, но все равно бомба), цена под один замок 350 евро...

Дима в этом посте, ты только цену изделия верно указал, ELG(группа Вендта) никакого отношения к самоимпрессионным ключам не имеет, продажей занимался бывший сотрудник КГБ, взявший за основу изделие "Пескарь".

Alek-3aaa

Цитата: МВН от 27 июня, 2011г., 11:06
Дима в этом посте, ты только цену изделия верно указал, ELG(группа Вендта) никакого отношения к самоимпрессионным ключам не имеет, продажей занимался бывший сотрудник КГБ, взявший за основу изделие "Пескарь".


Изделие "Пескарь" ...звучит как инструмент применяющийся  спецслужбой  значительно ранее всеобщего "Обуча"?

Alek-3aaa

Для декодирования сувальдного замка достаточно миниатюрной камеры временно установленной над дверью....

dima

Цитата: МВН от 27 июня, 2011г., 11:06
Дима в этом посте, ты только цену изделия верно указал, ELG(группа Вендта) никакого отношения к самоимпрессионным ключам не имеет, продажей занимался бывший сотрудник КГБ, взявший за основу изделие "Пескарь".
согласен.. втупил слегка.. цена долго не удержится на заградительной планке, подождем

АВС

Цитата: dima от 27 июня, 2011г., 13:58
согласен.. втупил слегка..

Дмитрий, ты не ответил на мой вопрос выше. Я жду. Какое масло и почему очередное?
Заодно глянь первое сообщение этой темы. БП в руках я держал за год до начала этой темы участником форума Alek-3aaa.
Извиниться нет желания ?
С уважением, Александр Сторожев.

halvavich

завод изготовил замок ,клиент его купил и установил ,в случае  утери ключа пришел к аварийщику тот его вскрыл .такой алгоритм ,но здесь идут не понятные дискусии ,о том что бы усложнить замок, что бы вскрыть его было не возможно,а то жулики залезут,тогда на замке пусть пишут: При утери ключа вырезайте двери и выкидывайте так как вскрыть его не возможно

АВС

Цитата: halvavich от 27 июня, 2011г., 20:36
При утери ключа вырезайте двери и выкидывайте так как вскрыть его не возможно

Странная логика. Весь мир стремится к совершенству и процесс этот не остановить.
Изобретатели замков и те, кто изобретает инструмент для их вскрытия идут ноздря в ноздрю. И этот процесс тоже не остановить.

Вот если бы внедрить вакцину всему населению земного шарика, что как только возьмёшь чужое, сразу "крякнешь", вот тогда замки вообще нужны не будут.

Вариантов не попасть впросак с практически невскрываемым замком масса. Лично я при продаже БП стараюсь все их перечислить и настроить покупателя замка на нужную волну. Понимание есть.

Это замок именно для нашей страны. У нас, не у всех поголовно конечно, внедрена совсем другая вакцина - "не украл, день прожит зря".

Неужели лично Вас устраивает, что в нашей стране сотни тысяч замков, установленных  у беззащитных,со всех сторон. людей имеют крайне низкую стойкость к вскрытию и взлому? Если власть не в состоянии победить воров, победу принесут именно замки практически невскрываемые, по моему сугубо личному мнению.

У меня нет ни одного обворованного клиента из 1000. И это меня очень даже радует и устраивает.
С уважением, Александр Сторожев.

halvavich

  с ваших слов вся россия одни воры,основная масса честные порядочные люди,обворовывают  нас правительство ,не задумывались почему покупают китайские двери или вы всех за лохов держите что они не понимают где хуже где лучше,обворовывают так что концы с концами свести не могут,а вы на домушников отвязались ,да хоть двери заваривай все ровно тебя каждый месяц обворовывают,газ ,свет вода камуналка и т.д.

dima

Цитата: АВС от 27 июня, 2011г., 16:49
Дмитрий, ты не ответил на мой вопрос выше. Я жду. Какое масло и почему очередное?
Заодно глянь первое сообщение этой темы. БП в руках я держал за год до начала этой темы участником форума Alek-3aaa.
Извиниться нет желания ?
желания извинится нет, так как незачем.. меня иногда сложно понять, признаю :--[ про масло и огонь - зачем было подогревать аудиторию *Drink* задолго до появления Премьера..
замок  *Thumbs up*

АВС

Цитата: dima от 30 июня, 2011г., 14:34про масло и огонь - зачем было подогревать аудиторию *Drink* задолго до появления Премьера..
15 мая 2009 года (автор ism)
15 октября 2010 года (автор АВС) (подогрева так и не нашёл...), зто нашёл вот это фото

Итак промежуточные итоги:
Дмитрий Строкин (Находка) -
Цитироватьзамок  *Thumbs up*
Владимир Молодовский (Н-Новгород) - Замок Барьер-Премьер: русские снова удивили мир
Еропа - good lock !

Прошу тех, кто "поюзал" замок высказать своё мнение.
Кто может вскрыть БП без повреждений? Есть ли способ его вскрытия отмычками? Я обещал положить голову на плаху. Не отказываюсь от своих слов и сейчас.
Что скажет Александр Рубаха (Украина) ?
С уважением, Александр Сторожев.

ism

   М.б. интересно будет посмотреть демонстрационный ролик по работе Б-П с 63 бексетом, пока этот ролик лежит на файлообменнике.
http://www.fayloobmennik.net/815003]Проект10.avi

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.