Как сломать дверь.

Автор keys777, 09 ноября, 2010г., 21:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Если вдруг,ключ стал очень туго поворачиваться в замке,а то и вовсе отказывается поворачиваться,смазка подсолнечным маслом не помогает,то скорее всего,вы просто ослабли и мало ели каши! ;) :D Нужно взять пасатижи или вставить в отверстие головки ключа отвёртку побольше,и применить "рычаг Архимеда"...Не помню,как уж там...что-то вроде: сила*длину плеча рычага...Вообщем даже хиляк и ребёнок,сможет таки свернуть ненавистному ключу "башку"! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

_smit_

Предлагаю направляющие, как пережиток, с ключа сточить - они же мешают ключ вставлять!  Закрыть многие замки можно при любом положении ключа.

_smit_

Не забывайте регулярно протирать глазок пемолюксом.

_smit_

Ребята! Стена хуже подходит для отработки ударов ногами, чем дверь - звук не тот.

_smit_

Вы можете освежить впечатления от Вашей двери, насверлив в ней кучу дырочек для крепежа новых элементов оформления - рекомендуется преимущественно выше замков (профессиональные дизайнеры, конечно,  могут сверлить и в местах фокусировки внимания - около ручек и отверстий для ключей). 

keys777

Вспомнил еще один замечательный классический совет.

Не сдерживайте себя дайте волю своей фантазии устанавливая на двери различные декоративные элементы. При установке не забывайте выбирать саморезы подлинее, чтобы пройдя декоративную панель и металлоконструкцию саморез смачно вкрутился в замок или зажал тягу вертикального запирания... Этот же совет касается установки декоративных шторок на замочную скважину...  :)   

_smit_

Вспомните своё детство - научите Ваших детей кататься на двери.

Aquarius

А ещё лучше всего ставить двери с замками(и желательно чтобы замочные скважины были не закрыты) до начала ремонтных работ в квартире.И для увеличения эффекта,нужно в это время устраивать сквозняки,чтобы они "завывали" в открытых замочных скважинах :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Если у вашей двери,выходящей в подъезд,порошковая покраска снизу двери,полосой около 30 см,ещё не в полной мере облезла,проржавела или потемнела от,пардон,урины окрестных котов,то можно помазать дверь валерианкой,и завести дома симпатичную кошечку! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.