Дверь наоборот или интересный подход латвийского производителя стальных дверей.

Автор keys777, 10 марта, 2010г., 23:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Вот
можно посмотреть забавное видео от латвийского производителя стальных дверей  ЗАО «Пленинис скидас». В ролики сначало отжимают пару "чужих" дверей, а затем пытаются взломать свою... Вроде ничего особенного хотя видео отжима достаточно забавные (у одного замка ригели поотваливались у другого даже не согнулись, почему открылась дверь непонятно). При попытке взлома  их двери выяснилось, что дверь просто не имеет внешнего листа. Т. е. под наружной панелью отделки находится непосредственно утеплитель... Замок соответственно спрятан в защитный карман... Как кому такое решение?  Встречал кто-нибудь такое  в России или где-нибудь еще?



keys777

Фото отжима "чужих" дверей.


На мой взгляд если бы порвалась коробка то и наличник бы отлетел...


Видно, что ригели целые и не согнутые... В видео это еще нагляднее...

keys777

Ну и фото по двери автора видео (для тех кто ограничен в интеренете).









Ну и пара фото петель.




ABC

Цитата: keys777 от 10 марта, 2010г., 23:04
Замок соответственно спрятан в защитный карман... Как кому такое решение?  Встречал кто-нибудь такое  в России или где-нибудь еще?

Тема "А Я САМ!" (ответ №22)  :D

Можно только пожать руку  этим умницам *Drink* , Европа снова впереди, а мы , возможно, кинемся копировать, хотя свои мозги вот они, совсем рядом... Эх, Россия....

Я уже знаю, кому предложить свою идею регулируемого упора защёлки, не уверен, что она понравится "нашим" :--[,
Сергей, спасибо за информацию!

Цитироватьу другого даже не согнулись, почему открылась дверь непонятно

Здесь всё просто - деформация коробки ("пустотелая", на пене, возможен её прогиб ) и в итоге ригеля нетронутые.

Aquarius

Цитата: ABC от 11 марта, 2010г., 08:14
Здесь всё просто - деформация коробки ("пустотелая", на пене, возможен её прогиб ) и в итоге ригеля нетронутые.

Однако.... :cs:при такой длинне вылета ригелей...это на сколько же должна быть слабая коробка,чтобы на столько "уйти"...? И оставить ригеля нисколько не тронутыми...Там вроде даже и намёка ни их деформацию нету...А согнуться они должны были,даже при тонкостенной коробке...
зы:я за фальсификацию :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ABC

Цитата: Aquarius от 11 марта, 2010г., 09:14
Однако.... :cs:при такой длинне вылета ригелей...это на сколько же должна быть слабая коробка,чтобы на столько "уйти"...?

Дело не только в прочности дверной коробки, сколько в отсутствии несжимаемой опоры (стены) под коробкой.
Кроме этого ещё  и видна деформация каркаса полотна двери.

Вот Вам и все три составляющие удачного отжима  ;) :
- способ монтажа дверной коробки
- конструкция дверной коробки
- конструкция каркаса полотна двери

Сделав заливную дверную коробку конструктора ДПЗ одну составляющую (№1) исключили  *Drink*, осталось ещё две  ;) , впрочем нет, одна, при условии нахождения замка в замковом отсеке, устанаваливаемом в обязательном порядке.

dima


ABC

Цитата: dima от 11 марта, 2010г., 11:25
Здесь ригеля ровные :D

"Работают" два вторых фактора  :D
- коробка пустотелая
- каркас полотна двери  из "жести"

Только ленивый отжимать не будет  :D


юрий 2010


keys777

Цитата: ABC от 11 марта, 2010г., 08:14
Тема "А Я САМ!" (ответ №22)  :D

Ну я же говорил, что рисовать надо было...
Цитировать
Можно только пожать руку  этим умницам *Drink* , Европа снова впереди, а мы , возможно, кинемся копировать, хотя свои мозги вот они, совсем рядом... Эх, Россия....

На самом деле если мысленно убрать внешний лист на наших дверях К-60 и К-80 то по смыслу получится тоже самое, что у этих латышей т. е. замок все равно будет недоступен пока не будет взломан защитный карман, а значит и ригели не задвинуть...

Цитировать
Я уже знаю, кому предложить свою идею регулируемого упора защёлки, не уверен, что она понравится "нашим" :--[,
Сергей, спасибо за информацию!

Да, ну всегда пожалуйста.  *Drink*
Цитировать
Здесь всё просто - деформация коробки ("пустотелая", на пене, возможен её прогиб ) и в итоге ригеля нетронутые.

Не знаю... Чтобы вывести прямыми ригеля замка с вылетом ригелей 40 мм.  без разрыва коробки то на мой взгляд это надо, чтобы между коробкой и полотном возник зазор 20-30 мм. думаю тут дело в чем-то другом... Возможно слишком маленький ход ригелей или замок в полотне свободно гуляет...

Antifa

Сначала показалось, что они изнутри дверь отжимают :)

Aquarius

03 июня, 2010г., 09:08 #11 Последнее редактирование: 03 июня, 2010г., 13:51 от Police
Цитата: Smeet от 03 июня, 2010г., 00:31
Я благодарен вам за эту темму,потому что заказал стальные двери http://спам а забыл попросить что бы поставили,с помощью вашей темы я сам поставил.

Эй бот-спамер,а где в этой теме можно научиться двери ставить самостоятельно? я тоже хочу научиться! ;) И кстати на сайте,ради ссылки на который ты и был создан на свет божий,в разделе замки для металлических дверей,есть и такие варианты: BELARUS,VAZ,ZAZ,FAUN(с) 8-) Вот "никаким боком" эти замки для металлических дверей ставить бы не нужно!!!
Ерунда получится полная,а не дверь ! По качеству не лучше китай-дверей получится дверка с такими замками!  :es:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.