Психоделическая коллекция дверей от Карима Рашида (Karim Rashid)

Автор юрий 2010, 24 ноября, 2010г., 17:44

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



юрий 2010



Как правило, межкомнатные двери в интерьере не являются основным акцентом или визуальной доминантой, выполняя лишь функцию дополняющих общий рисунок элементов. Но десять современных дверей в коллекции Sensunels, разработанной Каримом Рашидом (Karim Rashid) для итальянской компании-производителя, едва ли согласятся с этой второстепенной ролью.



Фоном для этих ярких и жизнерадостных, концептуальных и элегантных дверей может стать неординарный интерьер современного дома, оформленного в стиле «чувственный минимализм», в котором работает дизайнер или обстановка демократичного офиса.



Психоделические, выразительные узоры этих дверей непременно сразу же привлекают внимание, задавая настроение всему интерьеру, каким бы нейтральным и функциональным он не был.



Если вы творческий человек, то, наверняка, рассматривая варианты дизайна дверей, уже представили себе, как преобразится спальня, детская, гостиная или кабинет в вашем доме или квартире. Остается только правильно расставить акценты и подобрать подходящие цветовые решения.





Материалы:
http://www.novate.ru/
http://www.sensunels.com/
http://www.karimrashid.com/

avarikom

25 ноября, 2010г., 00:44 #1 Последнее редактирование: 25 ноября, 2010г., 01:02 от avarikom
Фишка прикольная , вот представте если бы двери были от http://extra.pininfarina.it     http://www.knobshingesandmore.com/Colombo_Design.html  или от этого оторваного парня http://www.ora-ito.com/products если бы двери были от Ора Ито  бы наверное купился, но только на межкомнатные

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.