Оригинальные брелоки для ключей.

Автор Aquarius, 25 ноября, 2010г., 21:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Aquarius от 19 декабря, 2010г., 21:07
А вот и антипод :D
"Сигнализирует о наличии поблизости устройств, ведущих видео или аудио записьБрелок."(с)

А как работают эти штуки мне всегда было интересно? Я еще могу понять обнаружение приборов работающих от переменного тока, но как ловят постоянку для меня загадка, но я как бы совсем не электронщик мне простительно.  :D

Aquarius

Цитата: keys777 от 20 декабря, 2010г., 01:44
А как работают эти штуки мне всегда было интересно?

"Режим «Акустозавязки» используют для поиска звукозаписывающх устройств. Эффект акустозавязки знаком каждому радиослушателю. Когда кто-то из радиослушателей во время прямого эфира звонит в студию и начинает говорить, то можно услышать характерный свист. Это происходит в том случае , если радиоприемник говорящего стоит рядом с телефоном. Подобный эффект и называется акустозавязкой. Если микрофон расположен в непосредственной близости от динамика, воспроизводящего то, что улавливает микрофон, то цепь замыкается, что и слышится нами как свист. Данный принцип используется при поиске жучков. Жучком улавливается звук детектора, и он начинает передавать его по радиоканалу. Радиосигнал улавливается детектором, и он снова воспроизводит его в виде звука. В результате слышен свист."(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Брелок с УЗ режимом Защита от насекомых и подсветкой, 9х2,6х2 см, пластик(с)
зы:не знаю только,работают ли вообще подобные ультразвуковые отпугиватели насекомых...? особенно ,если это устройство находится в брелоке :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 20 декабря, 2010г., 13:15
"Режим «Акустозавязки» используют для поиска звукозаписывающх устройств. Эффект акустозавязки знаком каждому радиослушателю. Когда кто-то из радиослушателей во время прямого эфира звонит в студию и начинает говорить, то можно услышать характерный свист. Это происходит в том случае , если радиоприемник говорящего стоит рядом с телефоном. Подобный эффект и называется акустозавязкой. Если микрофон расположен в непосредственной близости от динамика, воспроизводящего то, что улавливает микрофон, то цепь замыкается, что и слышится нами как свист. Данный принцип используется при поиске жучков. Жучком улавливается звук детектора, и он начинает передавать его по радиоканалу. Радиосигнал улавливается детектором, и он снова воспроизводит его в виде звука. В результате слышен свист."(с)

Ага, спасибо!!! Интересно... Но таким образом борются с аналоговыми жучками... В случае, передачи сигнала в каком-то обработанном виде этот метод я так понимаю не пройдет. Но там как бы они все равно являются источником волн, а вот как бодаются с проводными жучками?

Aquarius


Брелок для ключей или любого другого элемента снаряжения, которые неожиданно могут оказаться за бортом. При попадании в воду створки брелока автоматически раскрываются, надувается яркий буй, который и сохраняет в надводном положении любимую вещь весом до 80 гр.(с) :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Не брелоки,но не самая дальняя от них тема:
БРАСЛЕТ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ КЛЮЧА

Модель со специальным «кармашком», внутрь которого убирается ключ. Надежная фиксация на руке и потайная система крепления ключа - отличительные особенности данной модели браслета. Удобен для использования как в бассейне, так и в сауне. Изготовлен из эластичного полимера, устойчивого к механическим повреждениям, перепадам температур, условиям повышенной влажности. Длина 23 см. В комплекте заглушки для крепления ключа. Дополнительно к каждым 100 браслетам идет несмываемый маркер для нанесения нумерации.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Цитата: Aquarius от 25 декабря, 2010г., 19:08

Брелок для ключей или любого другого элемента снаряжения, которые неожиданно могут оказаться за бортом. При попадании в воду створки брелока автоматически раскрываются, надувается яркий буй, который и сохраняет в надводном положении любимую вещь весом до 80 гр.(с) :D


Во! Это очень полезное решение, как раз для наших людей! Шашлыки, рыбалка, катание на лодках, купания разные.. :D Незаменимая весчь!
Место сдается под рекламу =)

Aquarius


KeyTool - так называется сегодняшний гаджет и по своей сути напоминает швейцарский нож, однако обходит его по функциональности и сфере применения. Этот многофункциональный брелок замаскирован под ключ и скрывает в себе 8 различных инструментов. Давайте рассмотрим их более детально: большая отвертка, средняя отвертка, маленькая отвертка, пилка для ногтей, ножницы, открывалка для бутылок, кусачки и пинцет. Странно, что гаджет не оснастили usb-портом, или солнечной батареей, однако даже представленный арсенал инструментов - впечатляет, с учетом габаритов брелока: 1.97" x 0.79".

Корпус KeyTool сделан из прочной нержавеющей стали, поэтому не переживайте - от стрижки ногтей девайс не погнется, как это бывает с менее качественными аналогами. Таким образом, по весьма демократичной цене, можно получить действительно нужный брелок, который однажды может спасти Вам жизнь - банально открыв бутылку пива.(c)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

m72

Брелок-часы-проектор >>>

При нажатии на кнопку брелок проецирует время на любой поверхности.

Aquarius

Брелок с фонариком на солнечных батареях


зы:кстати,не только для брелока,но и вообще идея фонаря на солнечных батареях,кажется чем-то забавным :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius


Особенности:
Переключение каналов
Регулировка громкости звука
Выключение/включение звука
Выключение/включение телевизора
Переключение AV/TV
Вес: 28 г
Поддерживаются практически все телевизоры.
Для настройки под конкретную модель необходимо нажать и удерживать кнопку MUTE до тех пор пока не выключится звук телевизора.(с)

зы:классная штучка! и цена менее 4$ *Thumbs up*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Телефон-брелок sWaP NOVA

Смартфон sWaP NOVA, впервые анонсированный в апреле текущего года, должен появиться в продаже в Великобритании в октябре текущего года. Отличительной особенностью этого устройства являются его размеры 68,5х38х16,2 мм при весе 43 грамма, то есть гаджет можно легко использовать в качестве брелока для связки ключей, при этом он с полным правом претендует на звание самого миниатюрного смартфона в мире. Несмотря на габариты, sWaP NOVA имеет вполне современные характеристики: встроенный полноценный веб-браузер, MP3-плеер , FM-приемник, поддержка Bluetooth, возможность работы в четырех диапазонах GSM, наличие слота для карт памяти microSD, а также USB-интерфейс для связи с компьютером и зарядки аккумулятора. Ожидается, что обычный мини-смартфон sWaP NOVA обойдется примерно в $350.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

На злобу дня,так сказать :D В праздники,будет актуален такой брелок-стакан.
Раскладной,стальной,вместимостью 100гр
*Drink*

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

А этот вариант как и для ключей, так и для поиска ключей :)



Представьте ситуацию: вы должны были выйти из дома еще десять минут назад, чтобы успеть на какую-то важную встречу, но эти чертовы ключи снова пропали! У меня такое случалось довольно часто, так что это устройство придется мне очень кстати.

«Искатель ключей» - на самом деле никакой не искатель, а самый обычный брелок для этих самых ключей. Но именно он поможет вам найти ключи в мгновение ока: достаточно свиснуть или громко хлопнуть в ладоши, и брелок запищит и засверкает, так что не найти его будет проблематично.



Кроме того, в него встроен фонарик, который поможет вам найти замочную скважину темной ночью. Длина его всего 8см, так что особой обузой на вашей связке ключей он не станет, зато, если вы любите терять ключи, как я, он сэкономить вам кучу полезного времени.



Источник

m72


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.