Оригинальные брелоки для ключей.

Автор Aquarius, 25 ноября, 2010г., 21:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

У вас ... брелок звонит!
Сколько раз вы пытались в спешке найти ключи? А мобильник? Конечно, с мобильным дело обстоит проще. Ведь можно просто позвонить на него, и он выдаст свое местоположение.

А почему бы не сделать тоже самое и с ключами? И вот, наконец, создан концепт такого устройства! Он носит название I Call Me. Внешне это обыкновенный брелок, но на него можно позвонить с сотового телефона. При поступлении на него звонка он будет пищать и мигать, выдавая место своей дислокации.

Единственное, что огорчает, так это тот факт, что устройство пока лишь концепт. Поэтому выйдет оно, судя по всему, еще не скоро.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Живые брелоки для ключей - новомодное увлечение Китая

Живые рыбки и маленькие черепашки, запечатанные в пластиковые брелоки, становятся одним из самых популярных товаров, которые продают на всех железнодорожных станциях и метро Китая.

Рыбки считаются символом удачи в Китае, поэтому брелоки пользуются такой популярностью у жителей страны, но представители обществ защиты животных возмущены злоупотреблениями в обращении с рыбками.

По словам продавцов, вода в 7-сантиметровых брелоках содержит питательные вещества, которые позволяют рыбкам и черепашкам жить в течение нескольких месяцев. Мэри Пэнг (Mary Peng), представитель Международного центра ветеринарии, говорит, что даже если это утверждение является правдой, запечатанный пластик не позволяет кислороду проникать внутрь. Рыбки и черепашки обречены на смерть от кислородного голодания.

Несмотря на протесты, борцы за права животных мало что могут сделать, поскольку в Китае существует только Закон о защите диких животных. Поэтому единственное оружие борцов - воззвание к жителям Китая не покупать брелоки с живыми рыбками и черепашками. Возможно, из-за отсутствия спроса бизнес умрет столь быстро, сколь и появился.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

halvavich

Цитата: Aquarius от 11 апреля, 2011г., 20:34
Тогда вот такой брелок,вроде не запрещено ;)
"Перцовый аэрозольный баллончик позволит защитить себя с убойной силой и держать злоумышленника на безопасном расстоянии. Попадание перечного спрея на лицо вызывает временную слепоту, удушье, кашель и тошноту.

Газовый баллончик обеспечивает дальность действия до 3-4 метров, быстрый и простой в эксплуатации, идеально подходит для самозащиты и самообороны.

В случае попадания на лицо необходимо промыть большим количеством воды.

Объем: 60 мл.
Размеры: 20*100 мм.
Вес: 37 г."(с)
утверждать не буду но после попадания на лицо надо становиться против ветра что бы все испарилось но не как не мочить,когда ворам надо нитрализавать собак,то они пшикают на морду собаке она пару раз тявкнет и замолкает и выноси что хочешь она не будет реагировать

Aquarius

Брелок - детектор Wi-Fi

С помощью этого устройства, конструктивно выполненного в форме брелка, легко определить наличие Wi-Fi сети в любой интересующей точке. Теперь для выявления наличия сети Wi-Fi и, соответственно, возможности работы в сети Интернет, нет необходимости включать ноутбук и терять драгоценные время и заряд аккумулятора!

Детектор не содержит радпопередающего модуля и поэтому не создаёт помех радиотелевизионному и связному оборудованию.

Технические характеристики
Рабочая частота, ГГц: 2,4;
Определяемые стандарты: 802.11b/g;
Дальность обнаружения точек доступа, м: до 60;
Типоразмер аккумулятора: CR2032;
Габариты устройства, мм: 71х39х14.

Работа с устройством
Коротко нажмите и отпустите кнопку брелка. Устройство начнёт поиск Wi-Fi сети (режим поиска индицируется красным мигающим светодиодом). Поиск продолжается, как правило, не более нескольких секунд (в редких случаях - до 2 минут). В случае обнаружения Wi-Fi точек доступа загораются один, два или три зелёных светодиода - количество светящихся светодиодов показывает уровень сигнала в данной точке. Если сеть Wi-Fi не обнаружена - зелёные светодиоды не загораются. Индикация продолжается несколько секунд, после чего устройство автоматически отключается.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Уникальный брелок-компьютер



Изобретение автомобильного брелка для водителя - это мини-компьютер, который подсчитает, во сколько обошлась поездка на автомобиле для него. Девайс под названием Lemur EconoDriver совместим со всеми автомобилями не старше 1996 года выпуска. Сумму, которую нужно будет выложить водителю за эту чудо-технику, составляет восемьдесят долларов. Состоит этот компьютер из двух частей. Первая должна присоединяться к специальному разъему под приборной панелью автомобиля, она передает на вторую часть девайса данные об израсходованном топливе машиной и проделанном километраже. Если в электронный брелок-компьютер ввести данные о стоимости топлива, то устройство выдаст своему владельцу, во сколько ему обошлось путешествие в денежном эквиваленте. Кроме этого автомобильный брелок оценивает и анализирует стиль вождения водителя. Владелец автомобиля будет заинтересован в экономичности своего "коня" и конечно же будет придерживаться экологических норм, выбрасывающих его автомобилем (с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Брелок электронный eToken

eToken - это первый полнофункциональный аналог смарткарты, выполненный в виде брелка. Он напрямую подключается к компьютеру через USB порт и не требует наличия дорогостоящих считывателей или каких-либо других дополнительных устройств. Главное назначение eToken: аутентификация пользователя при доступе к защищенным ресурсам; безопасное хранение ключей шифрования, цифровых сертификатов, любой другой конфеденциальной информации.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

m72

Цитата: Aquarius от 16 апреля, 2011г., 19:42
Брелок - детектор Wi-Fi


Игрушка это, а не поисковик WiFi. Просто детектор излучения на определенных частотах. Уже давно есть не брелок, а  USB-свисток - WiFi карточка. Имея встроенный аккумулятор он может работать автономно и не только показывать наличие WiFi сети, но и индицировать то, что в сеть можно попасть без пароля.

Цитата: Aquarius от 04 мая, 2011г., 20:52
Брелок электронный eToken.

Ну этому изобретению лет пять минимум. Видел в М-Видео у сотрудников банков, что кредиты выдают.

Aquarius

Австрийская компания BGS Smartcard Systems 18 сентября 2000г. объявила о выпуске своего нового продукта -- брелока DUET Balance Viewer, предназначенного для просмотра балансов микропроцессорной карты и сумм 20 последних транзакций. Теперь владельцы карт стандарта DUET (который поддерживают и карты Сбербанка «Сберкарт») смогут, вставив карточку в брелок, увидеть ее баланс на экране дисплея этого устройства.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Брелок для ключей: соло на ударных в кармане

В своё время появление барабанного соло изменило рок-музыку навсегда. Ранее барабаны были довольно незаметны, скрываясь в звуках вокала и гитар. Теперь вы можете держать свои собственные мини-барабаны в кармане, и в любой момент разразиться минутным или больше соло.
Электронный брелок для ключей со звуками 6 различных ударных инструментов. Батареи в комплекте.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Зарядное устройство на солнечной батарее (брелок)

Доступные цвета:
1. Черный
2. Серебро

Теперь заряжать Ваш мобильный телефон, КПК, коммуникатор, цифровую камеру, МРЗ или МР4 плеер - можно даже ночью когда нет солнца! Зарядка идет от встроенного аккумулятора!

Маленькие размеры!
Коэффициент конвертации солнечной энергии более 15%
Высокая емкость встроенного аккумулятора 1350 mAh!
Выходное напряжение 5.5 Вольт
Ток зарядки 500-1000 mAh
Время зарядки телефона 40-60 минут (слегка отличается для разных мобильных телефонов)
Время полной зарядки встроенного аккумулятора от солнца 10-15 часов
Время полной зарядки встроенного аккумулятора от компьютера 5 часов

Данный продукт представляет собой многофункциональное зарядное устройство на солнечной батарее.
Вы сможете зарядить встроенный аккумулятор от Солнца, от компьютера, или от зарядного устройства - 220 вольт, а затем от встроенного аккумулятора Ваш мобильный телефон, КПК, коммуникатор, цифровую камеру, МРЗ или МР4 плеер.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: Aquarius от 07 декабря, 2010г., 22:00
Типа вешалка для ключей

   НАСТЕННЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ КЛЮЧЕЙ   
      
На первый взгляд - это просто обыкновенный деревянный брусок покрытый лаком, который подвешен на стену. Но если присмотреться внимательнее, можно заметить прорезь вдоль всего бруска, которая служит отверстием для одного из ключей на связке. Довольно интересная идея, которую кстати можно с лёгкостью воплотить в жизнь самому в домашних условиях.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

А в этот брелок, можно сыграть в свободное время.
Брелок Gameboy Advance SP
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Накладной изменитель голоса «MINI Voice Change»

Изменитель «MINI voice changer» выполнен в виде брелока и имеет отличный дизайн.
Для работы его просто нужно наложить на трубку стационарного телефона и вести разговор. Пропуская через себя и искажая ваш голос он передает его в телефонную трубку.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Японская микро-"мыльница"-брелок Chobi Cam с 5-мегапиксельной матрицей


С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Брелок с двойной бутановой зажигалкой / горелкой

Отлично выглядит. Строгий, минималистский дизайн. Одновременно зажигалка и компактная переносная горелка. Два сопла, мощное пламя, с легкостью плавит алюминий, медь и проч. У брелка с двойной бутановой зажигалкой / горелкой великолепное качество. Всегда зажигается с первой попытки.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.