Проблемы с интернетом

Автор keys777, 07 декабря, 2010г., 17:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Уже всю голову сломал не могу решить проблему. Большинство веб-страниц у меня стали или открываться в виде HTML-кода, или в ущербном кривом виде без картинок (примерно как при очень низкой скорости интернета) или не открываются вообще. Все три состояниия могут проявляться на любой веб-странице, но такое ощущение, что коротенькие адреса вроде http://zamkidveri.org или www.mail.ru открываются в нормальном виде с большей вероятностью. А такие ссылка как непрочтенные темы форума или входящие на мэиле открыть просто нереально... За два дня я только один раз смог попасть в входящие. Вирусы антивирусники найти не могут... Проблема проявляется и в опере и в firefox и в IE. Проблема не связана с качеством интернета так как проявляется на двух провайдерах... Пришлось "оживить" старый комп, чтобы хоть с билайна с него выходить в инет...

keys777

Неужели ни у кого ни каких идей? Я уже все, что нашел в интеренете перепробовал... Сейчас даже не знаю, что еще можно сделать кроме переустановки системы...

vitali

И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 08 декабря, 2010г., 23:40
  Сделай восстановление системы.

Спасибо за совет!!!  *Drink* Жаль только возможность восстановления системы у меня отключена...  :'(  Fire Fox вроде на удивление ожил... Opera и IE не работают практически... Хотя раньше наоборот Fire fox практически все в виде HTML кода выдавал. Чем объяснить даже не знаю... Cureit ничего не нашел...  Касперского демку скачал он вроде какой-то файлик непонятный изловил... 

valzi

попробуй заменить  shdocvw.dll. в этой библиотеке есть ActiveX компонент, отвечающий за рендер html-страниц.
откат, в данном случае, не помог бы.
С уважением, Валерий

keys777

Цитата: valzi от 09 декабря, 2010г., 23:09
попробуй заменить  shdocvw.dll. в этой библиотеке есть ActiveX компонент, отвечающий за рендер html-страниц.

У меня три таких файла...
C:\WINDOWS\ie7
C:\WINDOWS\$hf_mig$\KB911164\SP2QFE
C:\WINDOWS\system32

valzi

С уважением, Валерий

юрий 2010

Тут два возможных варианта вижу:

1 - получили вирус, антивирус вылечил некорректно файл(ы)
2 - вирус (троян) действующий - превратил ваш компьютер в прокси, из-за этого страницы так и открываются...

Лечить! :by:

keys777

10 декабря, 2010г., 22:38 #8 Последнее редактирование: 10 декабря, 2010г., 23:37 от keys777
Цитата: юрий 2010 от 10 декабря, 2010г., 18:25
Лечить! :by:


Так пробовал Cureit, майский Nod32 и свежего Касперского. Ничего принципиально не менялось... Сегодня ни с того ни  с сего Касперский похоже взял след... Опера тоже похоже заработала...  *Yahoo* Правда не знаю надолго ли это.... Как-то страшновато перезагружаться...  :o

valzi

С уважением, Валерий

keys777

Цитата: valzi от 11 декабря, 2010г., 07:22
давно бы все уже переустановил  :ap:

Места небыло осовободить жесткий диск...  :D  В ноуте с dvd-ромом какая-то аномалия поэтому пришлось купить в динозавра dvd-ром.... Поменял я значит старый cd-rom на новый dvd. Включаю комп, а он мне говорит куда-то убежал pci.sys и поэтому система не загрузится...  Хорошо хоть удалось в яндексе посмотреть отрывки информации с сайтов на сами сайты я не смог перейти... Зато понял, что что-то с оперативкой.... Вынул, протер контакты резинкой и все заработало.. В общем всем спасибо на данный момент работоспособность компа вроде восстановлена...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.