Автосигнализация из мобильного телефона.

Автор Aquarius, 13 декабря, 2010г., 09:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Если ты не спец в электронике, но мозги у тебя все же имеются, то заметь такую особенность: Когда ты нажимаешь на зеленую трубку на телефоне, на его экране появляются имена тех, кому ты звонил, а именно имя того абонента которому ты звонил в последний раз. Нажимая еще раз идет вызов самого абонента, можно нажать еще несколько раз тем самым вызов одного и того же абонента будет многократно повторяться.
Так вот что делал я:
1) Брал паяльник
2) Пару проводов
3) Телефон с исправной батарейкой
4) Бутылку пива по окончанию работ желательно.
Посмотри на рисунок, там ты можешь найти для себя кое - что интересное:
Берем телефон:

Снимаем с него верхнюю панель любым из инструментов и наблюдаем следующую картинку:

Видим контакты 1 и 2. Да ты правильно понял именно к этим контактам нам надо будет припаять два проводка.

ВНИМАНИЕ!!! Для предотвращения выхода телефона из строя не используй паяльник мощностью больше 25вт, а во избежание отслаивания контактов с дорожки телефона ни в коем случае не пользуйся паяльным флюсом.

«Пайка дело тонкое!!!» (ха-ха-ха, каждый думает в меру своей распущенности), ну да ладно. Берем и припаиваем к контактам 1 и 2 два проводка. Закрываем телефон. Включаем - работает - Радуемся.

Твоя первая половина работы выполнена. Теперь включи телефон, набери номер например домашнего и соедини концы проводов которые торчат у тебя из телефона. Получилось? Работает? - УРА!!!  далее===>>
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.