Комплексная безопасность

Автор wwwserfer, 15 декабря, 2010г., 23:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Цитата: с одного интерент-ресурсаТоварищ мой купил хорошую стальную дверь. В итоге, оценив ее стоимость и решив, что за ней явно есть чем поживиться, воры взломали дверь в соседнюю квартиру, перелезли через балкон и вынесли из квартиры все ценное. Теперь самым ценным имуществом товарища осталась стальная дверь:-( Вывод: к проблеме безопасности нужен комплексный подход!


Этот самый комплексный подход при установке металлической двери... кроме самой установки двери: есть ли у кого уже сейчас в прейскуранте такая услуга? :) Или это пока только по согласованию, или вип-клиентам?
Если не точно сформулировал вопрос - допишу потом ;)
Место сдается под рекламу =)

wwwserfer

Я вот к чему веду:

Мой хороший знакомый, еще с детства, -  приобрел недавно квартиру в Москве. Сам он человек обеспеченный, имеет свой прибыльный бизнес.
Вот, встретился с ним на днях за чашкой пива. Поговорили - то, да се..
Так вот, значит, приобрел он эту самую квартиру - ну не понравилась ему та хилая конструкция от прежних жильцов, называемая дверью. :)
Решил он глобально заменить все то, что по его мнению нарушает его покой и представляет "прорехи" в защите его жилья от умышленного вторжения из вне, включая ту самую дверь :D
Вот он поинтересовался: фирм, предлагающих свои услуги в установке металлических дверей в Москве видимо-невидимо..., а есть ли такие фирмы/организацие, позволяющие комплексно решить проблему по защите?
Как он это видит: приходит человек, осматривает 1 - дверь, трататата... меняем на то-то... с тем-то... Далее: 2 - "пожалуйста, осмотрите все помещение и порекоммендуйте, с какой еще стороны меня можно "схватить за... одно место" :D
Вентиляция - ага, понятно... окна - возможность перебраться ко мне с соседнего балкона? - ясно! Что будем ставить? И т.д. и т.п.

Естественно, он хочет видеть в роли консультанта не человека в спецовке, а настоящего профи в своем деле. ;)

Вот почему я создал эту тему: есть ли у каких-нибудь наиболее известных по Москве фирм по установке металлических дверей такие "комплексные услуги"?
Или это только спец. обслуживание?
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.