Дополнительный замок не позволит открыть дверь снаружи

Автор Kraeved, 17 декабря, 2010г., 22:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

У путешественников должна быть открывалка для бутылок и закрывалка для дверей. В этом уверены производители нового устройства, которое должно пригодиться туристам, поселяющимся в гостиницах. Причем не важно, останавливаются они в пятизвездочных номерах или в дешевых мотелях. И в том и в другом случае безопасность и спокойствие призвана обеспечить новинка Add-a-Lock от компании Rishon Inc.

Небольшого размера штуковину удобно брать с собой. Своим внеш­ним видом она действительно напоминает большую открывалку для бутылок. Однако, по сути, Add-a-Lock -- дополнительный съемный замок, который блокирует гостиничные и межкомнатные двери, открывающиеся вовнутрь. После его установки никто в комнату уже не сможет войти -- даже те, у кого есть ключи.

Это, кстати, весьма полезно и работает против назойливых горничных даже куда надежнее, чем вывеска на двери «Не беспокоить». К тому же такое изобретение вполне применимо, чтобы обезопасить постояльца ночью. Установив его на двери, можно быть уверенным, что через дверь не влезет воришка, пока вы будете сладко спать.

По заверению изобретателей Add-a-Lock, их замок послужит хорошую службу не только туристам, но и обладателям таймшеров, арендаторам квартир или комнат, обитателям общежитий да и просто всем тем, кому необходимо, чтобы их личное пространство блокировалось от посторонних.

Add-a-Lock не требует особенной установки или фиксации на двери посредством дополнительных инструментов. В пользу новинки говорит и ее небольшая цена -- за 20 долл. замок можно приобрести в интернет-магазине Amazon.com.

www.rbcdaily.ru

Aquarius

Цитата: Kraeved от 17 декабря, 2010г., 22:09
Однако, по сути, Add-a-Lock -- дополнительный съемный замок, который блокирует гостиничные и межкомнатные двери, открывающиеся вовнутрь. После его установки никто в комнату уже не сможет войти -- даже те, у кого есть ключи.


Однако по сути,это устройство получается обыкновенной задвижкой,а не замком! ;) В гостинице дверь можно тумбочкой подпереть! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Kraeved

Цитата: Aquarius от 17 декабря, 2010г., 22:28
Однако по сути,это устройство получается обыкновенной задвижкой,а не замком! ;) В гостинице дверь можно тумбочкой подпереть! :D


А если обслуживающий персонал слишком настойчив? Тогда и тумбочка не поможет :bm:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.