Рубашки для ключей

Автор Aquarius, 23 декабря, 2010г., 22:01

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius





Неплохая затея,приодеть безликих,невзрачных,голеньких ключиков :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Это вообще что? Были бы просто метки для ключей самих ключей бы не было... Очередная дизайнерская идея или реальный товар?

Kraeved

А что, креативно *Thumbs up*
Я бы приобрел пару-тройку таких :)

Aquarius

Цитата: keys777 от 23 декабря, 2010г., 22:08
Это вообще что? Были бы просто метки для ключей самих ключей бы не было... Очередная дизайнерская идея или реальный товар?

Вроде бы как реальный товар.
Вот ещё фотка
(c)[/URL]
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 23 декабря, 2010г., 22:37
Вроде бы как реальный товар.
Вот ещё фотка

Товар набор цветных  ключиков?  :) А замок к этим ключикам откуда взять?

Aquarius

Цитата: keys777 от 23 декабря, 2010г., 22:49
Товар набор цветных  ключиков?  :) А замок к этим ключикам откуда взять?

Не,товар-это набор цветных колпачков,одевающихся на ключи английского типа. ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 23 декабря, 2010г., 23:08
Не,товар-это набор цветных колпачков,одевающихся на ключи английского типа. ;)

Так почему в блистере не просто рубашки, а рубашки с ключиками? Зачем мне платить за ключи которые мне вставлять некуда? Я вот этого понять не могу... Хотя наверно без ключей люди не догадываются о назначении рубашек... Ну продавцы бы одевали тогда свой ключ в рубашку...

АВС

24 декабря, 2010г., 10:28 #7 Последнее редактирование: 24 декабря, 2010г., 10:31 от АВС
Классная придумка! Я бы тоже приобрёл с сотню таких рубашек.

Одним из первых в городе стал приучать народ к цветным накладкам на английские ключи. Народ напрочь отказывался их покупать, даже если на одной связке было несколько однотипных ключей с круглой формой головки. Тогда я стал эти накладки раздавать бесплатно и терпеливо объяснять их назначение.
Вода камень точит. В итоге уже сами клиенты приезжают и просят продать накладки.  ;)

Особенно понравилось, что такие рубашки можно одевать на разные по форме головки ключей. Мои накладки были только для круглых головок.
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 24 декабря, 2010г., 10:28
Одним из первых в городе стал приучать народ к цветным накладкам на английские ключи. Народ напрочь отказывался их покупать, даже если на одной связке было несколько однотипных ключей с круглой формой головки. Тогда я стал эти накладки раздавать бесплатно и терпеливо объяснять их назначение.


Вот такие ?


Кстати,вроде бы простейший аксесуар,а вид у ключа совсем другой становится...более приятный :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: АВС от 24 декабря, 2010г., 10:28
Классная придумка! Я бы тоже приобрёл с сотню таких рубашек.


Оказывается,по образу и подобию,ещё существуют такие штучки.Вот нашёл в интернете




С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: Aquarius от 25 декабря, 2010г., 18:32
Вот такие ?

Нет, у меня были не в виде кольца, а с сплошным охватыванием головки ключа.
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 28 декабря, 2010г., 11:06
Нет, у меня были не в виде кольца, а с сплошным охватыванием головки ключа.

Понятно,вот такие
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Меня как-то давно спрашивают, а сложно ли открыть цилиндр у которого ключ с чипом... говорят у них такой стоит.  %) Я сначала думал может кто-то людям ухитрился WaferLock или что-то подобное продать. Потом дошло, что за чип они принимали цветную  метку запрессованную в головку ключа обозначающию комплект  ключей перекодируемого цилиндра.  :bj:

Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Ещё нашёл такое чудо,как Key Light - Key Cap in various colours То есть не просто рубашка для ключа,но ещё и с подсветкой:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.