В Кирове по «горячим следам» раскрыта квартирная кража

Автор wwwserfer, 24 декабря, 2010г., 19:12

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

 20 декабря около 20.00 по телефону «02» позвонила жительница Нововятского района Кирова. Женщина сообщила, что днем, когда она была на работе, кто-то забрался в ее квартиру и похитил вещи на сумму более 30 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По словам  хозяйки обворованной квартиры, когда она пришла, дверь была заперта, но в доме не хватало двух телевизоров, компьютера, одеяла и дрели.

По факту квартирной кражи было возбуждено уголовное дело. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. 30-летний злоумышленник как раз отмечал «удачное дело» со своим приятелем, но закончить банкет ему не удалось...

По словам подозреваемого, он залез в квартиру на втором этаже по водосточной трубе через форточку. Все вещи он вынес на улицу через дверь. При этом вор нашел в квартире запасной ключ и, уходя, запер дверь за собой. Часть похищенных вещей он спрятал, а часть успел продать. Сейчас практически все изъято, и по окончании расследования уголовного дела будет возвращено владелице. Злоумышленник находится под стражей. Ему предъявлено обвинение.

пресс-служба УВД
по Кировской области


Стоит ли хранить в квартире запасные ключи? Или лучше иметь хотя бы один замок на двери, который открывается только с внешней стороны? :)
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 24 декабря, 2010г., 19:12
Стоит ли хранить в квартире запасные ключи? Или лучше иметь хотя бы один замок на двери, который открывается только с внешней стороны? :)

Да,иногда это полезное свойство замка:возможность открывания только с наружней стороны...Хотя,это свойственно чаще всего замкам для сейфов...Хотя Герда тоже обладает такой функцией,и ныне снятый с производства Рязанский ЗН1-9,тоже вроде бы можно было так закрыть.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.