О ДВЕРЯХ на ТВ.

Автор ЛБВ, 21 октября, 2009г., 08:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Честно говоря, у меня ощущение полной бесперспективности отправки такого письма.

Можно, конечно написать, чтобы посмеяться, но веры в результат нет.

Мое мнение о телевизионности серьезного подхода к чему бы то ни было изложено выше.

Если серьезно и профессионально, то это не для ТВ, а если несерьезно, то это не к нам. (?)
С нами ГОСТ.

exolon

телевизионщики - это масс медия. т.е. ориентировано на широкую фокус-группу.
дверники - это узкоспециализированный сегмент, не входящий в фокус группу, для которой делаются подобные , да и другие передачи.
а следовательно, смысла особого нет звонить телевизионщикам - так как у них была своя задача - и они ее выполнили. народ напугали, к телевизору привлекли, зрелище дали.

вот и дверникам надо позиционировать товар на более широкие массы, делая продукт для разных сегментов

ЛБВ

27 октября, 2009г., 08:23 #32 Последнее редактирование: 27 октября, 2009г., 21:11 от ЛБВ
  Так-то оно так. Но ведь нельзя, ориентируясь на массу далёких от профессионализма потребителей внедрять в "народ" очевидные глупости и ошибочные ориентиры. У любого "непрофессионализма" должны быть разумные границы. Вот о них-то и идёт речь, а не о    тонкостях и нюансах, не нужных простому пользователю...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

В свое время, я пытался опубликовать Вашу статью "Вскрытие показало" в разных изданиях. Никто из серьезных изданий не сказал:"Ух ты, как здорово!!! Конечно давайте опубликуем этот уникальный материал!" Все говорили одно и тоже:"Денег дай - опубликуем". И с телевизионщиками будет тоже. Бесплатно они только свое г... могут публиковать, а чтобы профессиональные материалы опубликовать столько запросят....
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Видимо, наш ответ на вакханалию воинствующего дилетантизма в СМИ и ненормальную атмосферу, мешающую взаимоуважительному обмену мнениями и информацией на ряде интернет форумов должен быть в "выращивании" интернет-площадки с существенно более высоким уровнем профессионализма и активно благожелательной атмосферой.
        А от всех попыток этому мешать и "опускать" уровень форума надо избавляться быстро и безжалостно!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Пека Чуков

17 декабря, 2009г., 12:15 #35 Последнее редактирование: 17 декабря, 2009г., 12:45 от Пека Чуков
Телевизионщики и весь народ вцелом продолжают считать что если умееш замки вскрывать, то ты либо вор, либо эмчеэсник. и этих двоих мы видим в качестве экспертов. а вот если бы редактору, (или от кого там зависит каких экспертов приглашать), этого фильма пришлось бы возпользоваться услугами мастера по вскрытию..., притензий с нашей стороны было б гораздо меньше.
Я так, думаю!!!    www.zamki-rostov.ru

BUR

Цитата: Пека Чуков от 17 декабря, 2009г., 12:15
Телевизионщики и весь народ вцелом продолжают считать что если умееш замки вскрывать, то ты либо вор, либо эмчеэсник. и этих двоих мы видим в качестве экспертов. а вот если бы редактору, (или от кого там зависит каких экспертов приглашать), этого фильма пришлось бы возпользоваться услугами мастера по вскрытию..., притензий с нашей стороны было б гораздо меньше.

Думаю не удалось бы объяснить :D Людям надо просто-ломник, отвертки, бампинг. А реальный спец погряз бы в терминах и непонимании.
Один мой сотрудник в магазине рассказывал клиенту " Чиза антипикинг! Да фигня вскрывается простыми крючками!" Если бы он знал как долго к этому идти и через все наборники, декодеры и т.д.

keys777

Сегодня по ТВ показывали какой-то документальный детектив о хищении скрипки Страдивари, хищении раритетных книг из музея. Так вот меня позабавило, что там консультант по безопасности Игорь Шайдуров который консультировал "Среду обитания" был немного в другом амплуа... Там он был подписан осужденный по делу о похищении скрипок...


keys777

А вот продолжение истории о напарнике Шайдурова по кражам. Он как видно из статьи от криминального заработка отказаться не смог...
http://www.newizv.ru/news/2004-12-02/16298/

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.