О ДВЕРЯХ на ТВ.

Автор ЛБВ, 21 октября, 2009г., 08:52

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

21 октября, 2009г., 08:52 Последнее редактирование: 23 октября, 2009г., 07:54 от ЛБВ
 Внимание! Сегодня, 21 октября в 22-30 на 1-м канале в передаче "Среда обитания" обещают поставить точку в вопросах защиты жилья.
   Посмотрим - предложат ли что грамотное акромя набившей оскомину рекламы ОВО...


Позволю себе немного поправить сообщение уважаемого ЛБВ, и выложить в нем ссылки на запись этой передачи.


Разбито на 4 части:


Цитировать

Спасибо, какие могут быть возражения ! ? (Добавил я, ЛБВ)
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

wwwserfer

Место сдается под рекламу =)

Alek-3aaa

Цитата: ЛБВ от 21 октября, 2009г., 08:52
Внимание! Сегодня, 21 октября в 22-30 на 1-м канале в передаче "Среда обитания" обещают поставить точку в вопросах защиты жилья.
   Посмотрим - предложат ли что грамотное акромя набившей оскомину рекламы ОВО...


Борис Васильевич!

Думаю что нет .... не любят у нас думать... им готовые и простые решения подавай .... ОВО в это вписывается....

dima

Посмотрел :) ОВО конечно, "шедевры" вскрытия, не забыли порезать китайскую дверь, поругали Петрозаводский Форт (типа 20 ключей :D ), понравилось про клепочки на накладку, как защиту сувальдника :D рассказали про ГОСТ, и что дверь в квартиру должна быть не менее 2го класса взломостойкости, косвенная реклама Эльбордвери и замка Резидент, обозвали цилиндр личинкой, напомнили про окна и т.д. Точку в вопросах защиты жилья не увидел

ЛБВ

 Спасибо, Дима!
Как удобно - 7 часов разницы, и можно всё знать заранее... Смотреть или ну его!
В давние советские времена Москва так заранее узнавала темы выпускных сочинений.
Резюме ясно - детали посмотрим, обсудим...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Телевизионщики никогда не пытались разобраться в нашей теме. Им бы материал посмешнее сделать.

Сколько раз было, что мы с ЛБВ сидели три часа, записывались, умные слова говорили, а когда смотрели всё это по ТВ, то волосы на голове шевелились. Слова наши, а смысл совсем другой.

Очень редки в средствах массовой информации толковые статьи. На моей памяти, (если не считать "Вскрытие показало.." может быть только одна статья была толковая, несколько лет тому назад, в Идеях Вашего дома. Не помню как называлась.

С нами ГОСТ.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Дима

Мне хочется плакать  :bw: :o :'(
Ну где же на телевидение правда :cg: :bh: :dx:
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Борис Котович

В любом случае материал хоть и смешной, но полезный.

100 000 человек в месяц покупают китайские двери. Если хотя бы 10% пользователей решат сменить этот продукт на более качественный, всем отечественным производителям будет хорошо.  *Bravo*
С нами ГОСТ.

vitali

21 октября, 2009г., 23:32 #9 Последнее редактирование: 21 октября, 2009г., 23:33 от vitali
 Смотрю.Оказывается омычки в России стандартизированы (обычной стандартной отмычкой). :(
И бывший вор,завязавший и поступившия в экспертный отдел,какойто фирмы,показывает ключ
китайского прототипа МСМ утверждает,что такой цилиндр-круто. *Thumbs up*Хотя опыт имеется.Декоративки для сувальдника ставлю только изредка на заклепки,просто быстрее,ненадо нарезать резьбу для винтов,а оказывается это круто и противостоит вскры-
тию. :cg:И ключи от чизовских цилиндров выдали как советские. Да уж.Галочка для отчета-
мы вас предупреждали.
И все таки они открываются...

halvavich

сегодня показывали по первому каналу о том как домушники вскрывают квартиры в Москве,проводил передачу бывший вор домушник,так там был интересный момент:он открывал двумя отвертками сувальдные замки,я думал это работает только на старых совдеповских замках.удивил еще один момент,прошли с видеокамерой по подъезду,и всего одна дверь была нормальной, остальные желают быть по лучше

KM

А один мужик говорил "сУвальда". Я всю жизнь считал, что "сувАльда".

ЛБВ

Цитата: KM от 22 октября, 2009г., 10:56
А один мужик говорил "сУвальда". Я всю жизнь считал, что "сувАльда".

  Этот мужик из НИЦ "ОХРАНА" МВД (забыл фАмилиё его) меня тоже удивил!
Всегда говорил и от других слыхал сувАльда!
Увы... ни в куче словарей, ни в ИНЕТЕ нашего термина НЕТ!!!
Так и помрём неграмотными....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

KM

Ага, я как услышал - сразу же полез в инет искать, как правильно :) Но грамота.ру такого слова не знает, а в других нет ударения.

Fugu


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.