ASSA d12

Автор wwwserfer, 29 декабря, 2010г., 16:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Есть ли какая еще информация по данному замку, кроме той что предоставлена здесь.
Из текста следует что новый замок d12 это новая разработка после замка 700 серии.
На сайте разработчика я не нашел никакой информации по d12, хотя может что пропустил? ???
В продаже уже d12 или это пока проект 2011 года, я так и не понял..

ASSA d12
 

ASSA 700


По материалам: blackbag.nl
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 29 декабря, 2010г., 16:05
Есть ли какая еще информация по данному замку, кроме той что предоставлена здесь.
Из текста следует что новый замок d12 это новая разработка после замка 700 серии.
На сайте разработчика я не нашел никакой информации по d12, хотя может что пропустил? ???
В продаже уже d12 или это пока проект 2011 года, я так и не понял..


Интересное решение,с невращающимися пинами *Thumbs up*
Только наверное в таком случае,их "паразитный износ" удваивается:и сам ключ их "пилит",и плюс ещё сами пины имеют зазубрины... :cs:
зы:ещё хотелось бы потрогать,как вставляется и вынимается ключ...,есть подозрение что это нелегко происходит :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.