Интересный замок

Автор TechSupport, 21 октября, 2009г., 11:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Про него:

Цитировать...один из самых высокой степени защищенности когда-либо сделанных замков, пользовался спросом у Нацистов.
...довольно редкий и уникальный замок, за один только ключ люди платят кучу долларов на e-bay.




via blackbag.nl

ЗЫ В разобранном виде показан подобный первому замку экземпляр, если меня не подводит мой английский, то на вопрос "Просмотреть что внутри?", ответ был "я не смог его открыть"...
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Борис Котович

Снаружи был похож на медиаторный, я чуть не расстроился.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

 Смотрел его сегодня у меня один из аварийщиков (видео на форуме) - говорит, смог бы открыть. По крайней мере знает как...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

  Помоему наш замок,накладной на сейф,степень секретности выше.
И все таки они открываются...

Parabellum

Замок действительно очень интересный
Ставили их насколько помню только с лафетом, так что прямого доступа к скважине не было. Сохранил пару фото
Кстати, один такой в России точно есть




Parabellum

Еще несколько фоток замков Bode-Panzer, т.к. tangential (тот что представлен выше) был далеко не единственной интересной моделью






Но замок подобной конструкции выпускал когда-то CAWI, ниже на фото он


АВС

Какая же красота ! :good:
Вот откуда в те времена такие технологии?  :shok:
С уважением, Александр Сторожев.

Parabellum

Ну, ежели понравилось, выложу еще один замочек, ранее эти фото где-то всплывали, но тут не видел. Пишут что существует в единственном экземпляре.




Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.