Мультикомпозитный сталебетон. Подробности технологии.

Автор Борис Котович, 01 января, 2011г., 21:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



jonok

Как я понял, используется специальная рама. Это только для дверей К-80?

keys777

Цитата: jonok от 18 марта, 2011г., 21:26
Как я понял, используется специальная рама. Это только для дверей К-80?

Вот тут>>> внизу все подробно описано и проиллюстрировано. Пока возможность установки на мультикомпозитный сталебетон существует только для К-80.

АСП

22 апреля, 2011г., 00:13 #17 Последнее редактирование: 22 апреля, 2011г., 00:16 от АСП
Цитата: Борис Котович от 01 января, 2011г., 22:26
Этож не просто бетон, а мультикомпозитный!!! сталебетон!!!

Борис Анатольевич! Проясните, пожалуйста, суть примененного термина "сталебетон". Это из-за "армирующей стальной сетки по периметру" он так называется или сталь неким образом входит в состав "мультикомпозита"?

АВС

По моему всё просто.  ;) Сделали смесь, закачали, дали выдержку.
Начали исследовать прочность.
Тот, кто первым увидел цифры полученной прочности смеси произнёс : " Стал....ё.....бетон!"  :o  *Thumbs up*
(букву ё предали анафеме, как приказали сверху)
С уважением, Александр Сторожев.

Борис Котович

Цитата: АСП от 22 апреля, 2011г., 00:13
Проясните, пожалуйста, суть примененного термина "сталебетон".

С большим опазданием отвечаю на вопрос.

Да, по аналогии с железобетоном - бетоном с железной сеткой, сталебетон - бетон со стальной сеткой внутри, закрепленной на стену для лучшего сцепления бетона с поверхностью стены.

Это только у конкурентов "замоноличивание" происходит с помощью лапши. У нас так не получается, нам стальную сетку применять приходится.
С нами ГОСТ.

Борис Котович

03 июня, 2011г., 14:10 #20 Последнее редактирование: 03 июня, 2011г., 15:03 от Борис Котович
Наконец-то появилась страничка на нашем сайте, посвященная мультикомпозитному сталебетону.

Не знаю как у кого, а у меня эта технология вызывает ВОСТОРГ!!!

Удалось решить столько неразрешимых проблем с помощью современного оборудования! Здесь тебе и "бетономашина", и вибротиски, и уникальная бетонная смесь, и разработанная нами опалубка, и многое-многое другое.

Глядя на то, что получилось, меня не покидает уверенность, что в дверном бизнесе решить задачу подобного рода на столь высоком уровне способна только группа компаний "Дверь по прозвищу зверь".
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.