Столичный бизнесмен стал жертвой домушников

Автор TechSupport, 21 октября, 2009г., 12:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

Из квартиры москвича похитили деньги и ценности на шесть миллионов рублей.
В Москве ограбили квартиру генерального директора строительной фирмы. Как сообщили РБК в милиции, воры похитили больше пяти миллионов рублей, наручные часы и золотые украшения. Кража была совершена накануне из квартиры бизнесмена на улице Гончарова. По данным следствия, преступник проник в помещение, подобрав ключи к замку входной двери. Потерпевший оценил ущерб в шесть миллионов рублей.

via city-fm.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Stanislav

Цитата: Борис Котович от 21 октября, 2009г., 21:36
Вот бы узнать что за дверь у него была.

Будьте уверены что специалист профи за 6 млн. рублей откроет 99% дверей . Даже если окажеться не знаком с каким нибудь замком то купит и изучит его .

ЛБВ

 Пожалуйста! Покупайте замок БАРК, изучайте...
  Научитесь ОТКРЫВАТЬ - вернём 2 стоимости замка...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

vitali

21 октября, 2009г., 22:16 #4 Последнее редактирование: 21 октября, 2009г., 22:21 от vitali
 :ca:  Ну вот хоть расстреляйте меня,ну не мог он открыть двери путем подбора ключей.100%
квартиру вели.Могли сделать фото двери,отчасти можно определить модели замков.Такие
кражи разрабатываются поминутно и простой гопник отпадает.А если в протоколе записали,
что проникновение произошло путем подбора ключей,то это или соучастие или так  тебе и
надо.
И все таки они открываются...

Stanislav

21 октября, 2009г., 23:35 #5 Последнее редактирование: 24 октября, 2009г., 00:58 от Stanislav
Цитата: ЛБВ от 21 октября, 2009г., 21:54
Пожалуйста! Покупайте замок БАРК, изучайте...
 Научитесь ОТКРЫВАТЬ - вернём 2 стоимости замка...

Две стоимости при учете того что замок еще никто не вскрыл и стоимость самого замка то двойная стоимость замка это ничто ! Вот например приз в 10 000 долларов мог бы заитересовать профессионалов способных разработать метод вскрытия если он существует . И еще один аргумент почему этот замок не заинтересует спецов - он практически отсутствует в дверях а значит столкнуться с ним в двери практически невозможно .

ЛБВ

22 октября, 2009г., 07:27 #6 Последнее редактирование: 22 октября, 2009г., 09:28 от ЛБВ
          Думаю, что для НАСТОЯЩЕГО знатока - энтузиаста деньги - вторично!
Это я предложил, чтобы исключить пустой, праздный интерес и снизить вариант чисто корыстных попыток мухлежа и пр. нервотрёпки.
      Некогда заниматься подобной ерундой...
Вот Лосеву я бы предоставил БАРК-УМД  для изучения бесплатно. Для него не жалко и считаю - ЦЕЛЕСООБРАЗНО, хотя и уверен - НЕ ВСКРОЕТ. И, потом, это была бы ВТОРАЯ попытка получить его заключение по замку (первая была лет 10 назад по инициативе "Комсомольской правды" и "1-го канала" ТВ)
    В его таланте и умениях я не сомневаюсь - просто как физик и теоретик понимаю, что значит - В ПРИНЦИПЕ невозможно,,,
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Stanislav

24 октября, 2009г., 01:40 #7 Последнее редактирование: 24 октября, 2009г., 02:00 от Stanislav
Цитата: ЛБВ от 22 октября, 2009г., 07:27
         Думаю, что для НАСТОЯЩЕГО знатока - энтузиаста деньги - вторично!
Это я предложил, чтобы исключить пустой, праздный интерес и снизить вариант чисто корыстных попыток мухлежа и пр. нервотрёпки.
     Некогда заниматься подобной ерундой...
Вот Лосеву я бы предоставил БАРК-УМД  для изучения бесплатно. Для него не жалко и считаю - ЦЕЛЕСООБРАЗНО, хотя и уверен - НЕ ВСКРОЕТ. И, потом, это была бы ВТОРАЯ попытка получить его заключение по замку (первая была лет 10 назад по инициативе "Комсомольской правды" и "1-го канала" ТВ)
   В его таланте и умениях я не сомневаюсь - просто как физик и теоретик понимаю, что значит - В ПРИНЦИПЕ невозможно,,,

Если под настоящим знатоком подразумевать человека который зарабатывает этим на жизнь  и является профи то он очень востребован и у него постоянная нехватка свободного времени плюс нужно время на семью (знаком лично с несколькоми спецами и поэтому знаю их распорядок дня). Я нисколько нехочу поставить под сомнение профессионализм Лосева , но насколько я знаю он сверлит для вскрытия не самый сложный - 8 сувальдный мауэр ( Юрий прошу меня поправить если я неправ ) . А я знаком с человеком который открывает его даже не хобсом !!! - а крючками !!!  И уж поверьте на слово что это очень высокий уровень профессионализма . И если человек имеет большой опыт работы по вскрытию то это еще не значит что у него талант , и другой проработавший в десять раз меньше может превзойти своими способностями более опытного . Хочу сказать что общался с Юрием Лосевым пару раз по интернету и в принципе судить об уровне его квалификации не могу , но слышал от других людей о его высокой квалификации .

ЛБВ

 Спасибо за пояснения.  Интересно (и полезно...).
      Извиняюсь - если невольно обидел чем.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.