Пресняков-младший...

Автор МВН, 11 января, 2011г., 11:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

Преснякова и Подольскую обокрали знакомые

Сотрудники уголовного розыска пришли к выводу, что ограбление квартиры знаменитой в шоу-бизнесе пары - Владимира Преснякова-младшего и Натальи Подольской - могли совершить их близкие знакомые, которые имели дубликаты ключей от жилья артистов. Лига Новости  19.01.11

Сотрудники уголовного розыска изучают круг знакомых певца Владимира Преснякова-младшего, у которых были дубликаты ключей от квартиры артиста, - милиция подозревает, что один из них мог попасть в руки воров, обокравших жилье Преснякова. Дни.ру  18.01.11

Под подозрение в краже на 11 млн рублей у Владимира Преснякова попали самые приближенные к семье артиста люди. Lifenews.ru  18.01.11

В свою очередь, отец артиста Владимир Пресняков-старший высказал точку зрения, что сына обокрали именно близкие люди, которые знали, что хозяева в отпуске, знали, что можно украсть.

юрий 2010

Пресняков и Подольская нашли украденные часы... :)

Ходики ценой 1 млн. рублей Преснякову-младшему в свое время подарил Гоша Куценко

Новые подробности появились в деле о краже в квартире Владимира Преснякова-младшего и его супруги -- певицы Натальи Подольской -- в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на западе столицы.


Как уже сообщал "МК", Прясняков и Подольская обнаружили, что в их квартире на Минской улице побывали воры, когда вернулись 11 января в свои апартаменты с горнолыжного курорта во Франции. Чета лишилась 8 наручных часов, крупной суммы в валюте и ювелирных изделий. Общий ущерб составил больше 7 млн. 200 тыс. рублей. Сыщики вовсю работали над расследованием громкой кражи, когда Пресняков заявил стражам порядка, что одни часы нашлись во время уборки. К слову, ходики ценой 1 млн. рублей Преснякову-младшему в свое время подарил Гоша Куценко. Выяснилось также, что воры нашли в доме запасную связку ключей и, уходя, заперли дверь на замок. При этом установить способ, с помощью которого преступники попали внутрь жилища, до сих пор не удалось.

К настоящему моменту следователи просмотрели записи с камер видеонаблюдения за тот период времени (со 2 по 11 января), в который было совершено преступление. На причастность к краже проверили сотрудников ЧОПа, в ведении которого находится престижным комплекс, и прислугу Преснякова. Сейчас сыщики обратили свое внимание и на персонал ресторана, расположенного на первом этаже. Сотрудники заведения общепита неоднократно доставляли в квартиру звездной четы еду по их заказу.

К слову, также было установлено, что домушники побывали не только у Преснякова, но и у его соседа -- владельца сети салонов красоты армянского происхождения. У коммерсанта похитили около 2 млн. рублей, 4 кольца, подвеску и золотой браслет (всего на 4 млн. целковых). Воришки, по-видимому, пытались наведаться и к другой соседке Преснякова, но тщетно. Дверь девушки была оборудована хитрым замком. Особенность механизма заключается в том, что, если личинку пытаются провернуть неоригинальным ключом, дверь намертво блокируется со всех сторон.

mk.ru

vitali

И все таки они открываются...

юрий 2010

Цитата: vitali от 27 января, 2011г., 23:40
  Так у кого часик нашлись?


Говорится что:

"Пресняков и Подольская нашли одни «украденные» часы во время уборки..." :)

vitali

   Уборку сам Пресняков делал? Под шкапчик закатилися?
И все таки они открываются...

keys777

Вот чего еще нашел по данному происшествию на просторах интернета...

ЦитироватьПо данному факту возбуждено дело по статье 158 УК РФ (кража). Работавшие на месте преступления эксперты выяснили, что сначала преступники открывали замок в строительных перчатках, однако потом их сняли и бросили рядом с дверью. В результате они оставили отпечатки пальцев. 


Это явно не профессионалы были если действительно все так как написано...

EVG

Цитата: Борис Котович от 14 января, 2011г., 13:39
Не смотря на то, что на цилиндре астрал даже броненакладки нет, от модернизации двери пострадавший отказался.


А вот генерал-майор А. Лаушкин считает замки на двери Преснякова "великолепными"
Самое интересное, что И. Землер лучше него разбирается в охранных свойствах цилиндра "ASTRAL"

Слушал «Эхо Москвы»
Московская милиция рекомендует... (совместно с ГУВД по г.Москве
Пятница, 11.02.2011

Гости: Алексей Лаушкин,
Виктор Мацьков
Ведущие: Инесса Землер ,
Алексей Дурново

Передача: Московская милиция рекомендует... (совместно с ГУВД по г.Москве)
Новое оборудование на службе экспертов-криминалистов

А. ДУРНОВО: 16 часов 35 минут. Пришло время нашей традиционной рубрики «Московская милиция рекомендует...» Я с удовольствием представляю наших гостей. Алексей Сергеевич Лаушкин - начальник УВД по ЗАО г. Москвы, генерал-майор милиции, Виктор Григорьевич Мацьков - начальник Экспертно-криминалистического центра УВД по ЗАО г. Москвы, полковник милиции. Добрый день.

И. ЗЕМЛЕР: И говорим мы сегодня о новом оборудовании на службе экспертов-криминалистов.
Цитата:
"А. ЛАУШКИН: Я допускаю такие вещи, что, когда рождается ребенок, ему сразу вживляют микрочип, ему уже не нужен ни паспорт, ни другое, он проходит любой контроль. Я думаю, это будет вскоре. Может быть, не в мой век, а может быть, и в мой век. Движение вперед идет громадное. Я говорю к тому, что преступник же тоже изучает. Вот у нас недавно были квартирные кражи, певец Пресняков. Замки великолепные. Но там были специалисты, которые подбирают замок. Эксперты выезжали, смотрели, они даже до конца не могли понять - или подбор ключа...

И. ЗЕМЛЕР: Или силой взгляда.

А. ЛАУШКИН: Т.е. преступники, они тоже изучают технологии, они думают, как подобраться, как сделать. Нам приходится постоянно совершенствоваться. Если мы не будем совершенствоваться, то, конечно, будем отставать. Нужно использовать и старые методы, и новые всё больше и больше. Компьютерные экспертизы, раньше их не было. Сейчас мы их проводим. Много преступлений совершается именно с этим видом изделия. Поэтому прогресс будет идти вперед в этом плане. Надо не отставать в этой ситуации."
Читать все, слушать и смотреть на  http://www.echo.msk.ru/programs/mvd/748283-echo/
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.