Производители заготовок

Автор шурик, 14 января, 2011г., 22:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru


barakuda

Если на счет материала ошибаюсь -коллеги поправте. :)
Цитата: Aquarius от 23 января, 2011г., 21:40
Не может быть! :o :) откуда инфа?
когда ключ работает идеально-душа поет...

keys777

А есть у кого-нибудь ссылка где можно скачать каталог заготовок Гравер? Что это вообще за производитель такой?

Aquarius

Цитата: keys777 от 31 января, 2011г., 20:28
А есть у кого-нибудь ссылка где можно скачать каталог заготовок Гравер? Что это вообще за производитель такой?

Производитель-Беларусь.
Вот частично есть,pdf-ка
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru


keys777

 Aquarius, CHAI спасибо!!!

Забавно похоже  у Гравер  специализация на всякого рода "вытянутых" ключах ключах... Интересно с чем связано то, что они не изготавливают сувальдные ключи...

Aquarius

Цитата: keys777 от 01 февраля, 2011г., 21:08
Интересно с чем связано то, что они не изготавливают сувальдные ключи...


А они потому-что по стали специализируются...Если не ошибаюсь,для заготовок используется "свинцовистая сталь",штамповка,резание.А сувальдные ключи-это латунь,литьё и т.д. и т.п....
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 01 февраля, 2011г., 21:46
А они потому-что по стали специализируются...Если не ошибаюсь,для заготовок используется "свинцовистая сталь",штамповка,резание.А сувальдные ключи-это латунь,литьё и т.д. и т.п....

А ну если они с литейными заготовками не работают тогда понятно...

МВН

Цитата: keys777 от 31 января, 2011г., 20:28
А есть у кого-нибудь ссылка где можно скачать каталог заготовок Гравер? Что это вообще за производитель такой?

Минск(Виктор Гракович), каталог сейчас такой куцый, раньше производили весь ассортимент российских заготовок.
Я его выводил на российский рынок, плотно сотрудничали до 2003 года, но итальянцы и испанцы уронили цены и пришлось свернуть производство, хотя штампы и фрезы лежат на складе до сих пор. История длинная, но при встрече могу рассказать подробно, как боролись с такими монстрами как- Silca, JMA, Orion, Errebi, Ilca.

keys777

Цитата: МВН от 03 февраля, 2011г., 10:16
Минск(Виктор Гракович), каталог сейчас такой куцый, раньше производили весь ассортимент российских заготовок.
Я его выводил на российский рынок, плотно сотрудничали до 2003 года, но итальянцы и испанцы уронили цены и пришлось свернуть производство, хотя штампы и фрезы лежат на складе до сих пор. История длинная, но при встрече могу рассказать подробно, как боролись с такими монстрами как- Silca, JMA, Orion, Errebi, Ilca.

Так это у них основная продукция получается? Я просто думал, что на базе какого-нибудь существующего производства придумали чем дополнительно загрузить оборудование...

шурик

06 февраля, 2011г., 22:18 #26 Последнее редактирование: 06 февраля, 2011г., 22:22 от шурик
может как-то вкратце о борьбе с монстрами ключевого бизнеса обмолвитесь или в личку если можно поподробней

шурик

Цитата: МВН от 03 февраля, 2011г., 10:16
Минск(Виктор Гракович), каталог сейчас такой куцый, раньше производили весь ассортимент российских заготовок.
Я его выводил на российский рынок, плотно сотрудничали до 2003 года, но итальянцы и испанцы уронили цены и пришлось свернуть производство, хотя штампы и фрезы лежат на складе до сих пор. История длинная, но при встрече могу рассказать подробно, как боролись с такими монстрами как- Silca, JMA, Orion, Errebi, Ilca.

может как-то вкратце о борьбе с монстрами ключевого бизнеса обмолвитесь или в личку если можно поподробней

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.