Производители заготовок

Автор шурик, 14 января, 2011г., 22:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



шурик

Совсем недавно занимаюсь ключиками. Хочется узнать кто является производителем (не диллером) наиболее популярных видов заготовок. С итальянцами и испанцами всё понятно, а вот о россиских и китайских производителях хотелось бы узнать побольше.

1.Начну с Сената. Знаю что его штампует Конаково, но может кто-то знает кто ещё его делает?
2.Баден, кале вертикалка.
з.Автомобильные на отечественные модели.
4.ЕЛП сувальдные и плоские.
5.САМ
6.Эльбор
7.Меттем

Английские ключи с логотипами Сима, Янпай, Оскар, Хна это вообще реальные бренды или подпольные.


vitali

Цитата: keys777 от 14 января, 2011г., 22:52
По сувальдным Колормет много, что делает.

http://www.kolormet.ru/

   Не смешите мои тапочки. Сертификатов повывешивали,а что выставляют и сами не видят.
В одном каталоге у них САМ имеет диаметр 4,8мм,в другом 5мм.Это как? Экономия?
И все таки они открываются...

АВС

15 января, 2011г., 10:30 #3 Последнее редактирование: 15 января, 2011г., 10:33 от АВС
Я пользуюсь литьём из Конаково.
http://www.pkkonakovo.ru/price/
Считаю, что качество литья Конаково ( и материал) выше новосибирцев, но хуже итальянского. Экономят на диаметре стержней сувальдных ключей до 2-3 десяток... а это не есть хорошо.

Что касается английских и автомобильных ключей, то работаю на заготовках из Италии. Россия ещё очень далека от этих производителей по всем параметрам, да кроме Юнага вроде никто и не пытался делать заготовки. Укажите свой регион, думаю, что найдётся поставщик сразу. Китай тоже обхожу стороной, кроме заготовок "вертикалок". Ужасный материал, сплошная экономия....
С уважением, Александр Сторожев.

ключник

сам я из ебурга у нас два с половиной постовщика заготовок,ассортимент шикарный,хочешь ширшавые,хочешь качественные-это как зарекомендовать себя хочешь.СИМА-сокращенная фамилия одного нашего поставщика,разместил заказ в китае,кстати заготовки близко подогнаны по спектральному анализу к JMA

ключник

Цитата: АВС от 15 января, 2011г., 10:30
Я пользуюсь литьём из Конаково.
http://www.pkkonakovo.ru/price/
Считаю, что качество литья Конаково ( и материал) выше новосибирцев, но хуже итальянского. Экономят на диаметре стержней сувальдных ключей до 2-3 десяток... а это не есть хорошо.

Что касается английских и автомобильных ключей, то работаю на заготовках из Италии. Россия ещё очень далека от этих производителей по всем параметрам, да кроме Юнага вроде никто и не пытался делать заготовки. Укажите свой регион, думаю, что найдётся поставщик сразу. Китай тоже обхожу стороной, кроме заготовок "вертикалок". Ужасный материал, сплошная экономия....
по сувальдам луче пускай будет- чем +,замки-то наши,была итальяно партия в скважину не лезла

марина

Господа, подскажите -где можно купить заготовки к амбарным замкам? фото пока нет - размер стержня больше "этны" наружный диаметр 12мм -внутренний около 8,5мм ...цена особой роли не играет...заранее благодарю

Marlboro

С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

Marlboro

Цитата: марина от 22 января, 2011г., 07:59
Господа, подскажите -где можно купить заготовки к амбарным замкам? фото пока нет - размер стержня больше "этны" наружный диаметр 12мм -внутренний около 8,5мм ...цена особой роли не играет...заранее благодарю

Восьмёрку-то в диаметре проблема достать...
Мне кажется, нигде не купите. Только если у какого-нибудь слесаря заказывать...
С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.


Aquarius

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 22 января, 2011г., 20:08
 JWA- Китай.
 JMA- Испания.
 GMA- невстречал.

Кажется,ещё есть TWA ;) естественно тоже китай
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

И все таки они открываются...

barakuda

когда ключ работает идеально-душа поет...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.