Определено будущее автомобильных ключей

Автор Aquarius, 19 января, 2011г., 23:11

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

"Современный ключ от автомобиля все меньше похож на привычный предмет с металлическим жалом. Все чаще автопроизводители оснащают новые модели брелоком с кнопками. Владельцев дорогих машин избавляют даже от необходимости доставать его из кармана и нажимать на кнопку - радиоключ посылает сигнал и машина сама разблокирует замки, когда обладатель брелока подходит к двери. Для старта двигателя достаточно нажать кнопку. Такой способ обеспечивает больший комфорт. Кроме того, скважина замка не замерзнет после мойки.
Интересное решение предложила марка Volkswagen на новом Passat. Для открывания крышки багажника достаточно подойти к машине и провести ногой под бампером "(с) далее
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

m72

Идея конечно хорошая. Но если под бамперов всё пространство "заросло" налипшей слякотью из под колес? У нас то снег на дорогах явление привычное, как и грязные глыбы выпадающие из колесных арок на стоянке.

Aquarius

Цитата: m72 от 20 января, 2011г., 02:53
Идея конечно хорошая. Но если под бамперов всё пространство "заросло" налипшей слякотью из под колес? У нас то снег на дорогах явление привычное, как и грязные глыбы выпадающие из колесных арок на стоянке.

Да,с грязью у нас в стране всё в порядке,не то что в "унылых европах"! :D
Слышал,что у них там,"джиперы" изнывающие и тоскующие по бездорожью и грязи,могут утешиться,купив в магазине грязь в баллончиках! :bj:
То ли дело у нас:куда не поедь после мойки авто,через короткое время,будешь по пузо в грязи! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: Aquarius от 19 января, 2011г., 23:11
Владельцев дорогих машин избавляют даже от необходимости доставать его из кармана и нажимать на кнопку - радиоключ посылает сигнал и машина сама разблокирует замки, когда обладатель брелока подходит к двери.

Ага, вот откуда ноги растут  ;) , не так давно Борис Котович писал, что задумал сделать себе такую входную дверь - подходишь, а она сама для тебя открывается. Удобно, что и говорить!
У меня Сузуки, ни разу не пользовался механическим ключом. Подхожу нажимаю кнопочку на двери, сажусь - поворачиваю ручку на замке зажигания и поехали! Буржуи стремительно уходят в отрыв...
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 20 января, 2011г., 11:36

У меня Сузуки, ни разу не пользовался механическим ключом. Подхожу нажимаю кнопочку на двери, сажусь - поворачиваю ручку на замке зажигания и поехали!

Александр Викторович,хотя бы иногда ключиком-то открывайте/закрывайте,а то замочки-то закиснут! ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.