AZBE Mechatronic-?

Автор wwwserfer, 20 января, 2011г., 19:30

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Спер с одного из буржуйских локспикерских форумов, т.к. интересно все то, о чем еще не слышал.

Перевод :)

ЦитироватьЕсть интересный замочек для вас.

Прошедшим летом встречался с продавцом замочной продукции, который попросил меня протестировать некоторые замки из магазина.
Сначала он передал мне замки MAUER ELITE и ISEO R11, на вскрытие которых у меня ушло 2-2 минуты соответственно, ок.... давайте теперь посмотрим что посложнее >:o

Сегодня утром он отдал мне довольно интересный (как мне кажется) замок.
Это AZBE Mechatronic ....... Попробуйте-ка его вскрыть


Процесс "вскрытия" меня пока не интересует, к тому же для этого есть спец. разделы форума, куда я не вхож :)
А вот есть вообще прочая информация по замочку? Производитель там... и т.д.

Источник: theopensourcelock.org

Фото кликабельно

Место сдается под рекламу =)

BUR

 Довольно старая штукенция, лет 7 назад имел дело с ними. Батарейка в цилиндре, рабочий(секретный ) только один плаг, через один ключ есть возможность прописать или "выписать" ключи. Были отказы в работе, насколько знаю сняты с производства.

wwwserfer

Цитата: BUR от 21 января, 2011г., 01:40
Довольно старая штукенция, лет 7 назад имел дело с ними. Батарейка в цилиндре, рабочий(секретный ) только один плаг, через один ключ есть возможность прописать или "выписать" ключи. Были отказы в работе, насколько знаю сняты с производства.


А, ну тогда понятно, почему я про него практически ничего не нашел в интернете.. :du:
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.