Механизм цилиндровый МЕТТЭМ МЦ1.00.00

Автор keys777, 22 января, 2011г., 20:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

22 января, 2011г., 20:24 Последнее редактирование: 22 января, 2011г., 20:26 от keys777
А кто-нибудь данное изделие>>> изучал или продавал? Интересно мнение... Цилиндр этот появился уже достаточно давно, а вот отзывов и информации о нем к сожалению нет. Хотя конечно то, что он несовместим с обычными врезными броненакладками здорово мешает его продвижению на рынке...  Может на него какая-то "родная" броня существует? Или он в ней не нуждается?


Константин Обринский

Чем он отличается от "почтовой помпы"? Чем защищён от вскрытия вообще и от бампа в частности?
  Крым, Симферополь,
тел. +38(0652)711669, моб. +380932711669, +380958470607.

www.centrspas.ru

Принцип таких цилиндров стоит на каждом аппарате приема телефонных платежей и некоторых банкоматах.
Отмычки под них существуют уже давно.
Какой смысл устанавливать дешевое барахло в двери своей квартиры и уезжая в отпуск или на дачу думать ограбят или не ограбят?
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

keys777

Цитата: www.centrspas.ru от 04 февраля, 2011г., 22:59
Принцип таких цилиндров стоит на каждом аппарате приема телефонных платежей и некоторых банкоматах.
Отмычки под них существуют уже давно.
Какой смысл устанавливать дешевое барахло в двери своей квартиры и уезжая в отпуск или на дачу думать ограбят или не ограбят?

Да, это я так тему-провокацию создал... Конечно под тубулярные замки уже давно существует инструмент позволящий не просто его вскрыть, а одновременно декодировать. Помню читал историю как  в Америке или где-то еще (не у нас) один товарищ обнаружил возможность вскрытия тубулярных замков одной фирмы с помощью колпачка от ручки... Вот  там паника поднялась...  :D

www.centrspas.ru

Цитата: keys777 от 04 февраля, 2011г., 23:32
Да, это я так тему-провокацию создал... Конечно под тубулярные замки уже давно существует инструмент позволящий не просто его вскрыть, а одновременно декодировать. Помню читал историю как  в Америке или где-то еще (не у нас) один товарищ обнаружил возможность вскрытия тубулярных замков одной фирмы с помощью колпачка от ручки... Вот  там паника поднялась...  :D

Провокация, блин!!!
Уже 19-я таблека валидола не помогает  :bt:  :D :D :D
Если интересно, могу выложить фото этого инструмента.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

keys777

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 01:34
Провокация, блин!!!
Уже 19-я таблека валидола не помогает  :bt:  :D :D :D
Если интересно, могу выложить фото этого инструмента.

Ура...  *Yahoo* А я могу дать вам ссылку где не просто можно посмотреть инструмент под тубулярные замки, а еще его и купить... Но нужно смотреть возможно под этот конкретный замок нужно будет делать самодельный инструмент по тем же принципам, что и покупной... 

Aquarius

Цитата: keys777 от 22 января, 2011г., 20:24
Хотя конечно то, что он несовместим с обычными врезными броненакладками здорово мешает его продвижению на рынке...  Может на него какая-то "родная" броня существует? Или он в ней не нуждается?


Кстати, если так подумать, то например защита от высверливания этому цилиндру можно сказать и не нужна. Пины расположены горизонтально, соответственно линия разъема сердечника наоборот расположена вертикально и перпендикулярно сверлу...
Вот подобный(правда "половинчатый") цилиндр от фирмы MESAN:

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 05 июня, 2011г., 22:39
Кстати, если так подумать, то например защита от высверливания этому цилиндру можно сказать и не нужна. Пины расположены горизонтально, соответственно линия разъема сердечника наоборот расположена вертикально и перпендикулярно сверлу...

нужна или не нужна защита от высерливания.
Это смотря как сверлить... Сверла то они диаметром сердечник бывают...  :)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (4)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.