Испытание двери Стальной Дозор Премиум

Автор Дежурный, 25 января, 2011г., 12:06

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Дежурный

С уважением, Дежурный, менеджер сети магазинов входных дверей
"Стальной ДОЗОР" - Стальные ДВЕРИ, (495) 661-39-92. www.nash-dozor.ru

ЛБВ

   Уважаемые коллеги "ДОЗОРные" ! 
Репортаж, несомненно интересен. Но чувствуется упор на РЕКЛАМНУЮ составляющую. А на профессиональном форуме хотелось бы побольше конкретики !
Если сочтёте возможным (ведь ДПЗ и некоторые другие фирмы это делают...) - дополните рассказ об испытаниях цифровыми данными полученных результатов.  ПОЖАЛУЙСТА !!
  ЗдОрово, что всё больше "дверников" прибегают к сертификации как к единственному на сегодняшний день методу, позволяющему делать более-менее объективные выводы и О ДВЕРИ, и об УРОВНЕ НРАВСТВЕННОСТИ руководства фирм...
(Имею в виду , что профессионалам совсем не трудно оценить степень достоверности сертификатов....)
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777


Дежурный

Добрый день, Борис Васильевич.
Производство находится в Подмосковье. Дверь сертифицирована и испытывалась по ГОСТ 51113-97, испытания проходили в Опытном, дверь выпускается под Товарным знаком "Стальной ДОЗОР" модель Premium  по собственному ТУ. Рисунок для вэбсайта еще пока не готов, мы над этим работаем.
Спасибо Вам за проявленный интерес.

С уважением, Дежурный, менеджер сети магазинов входных дверей
"Стальной ДОЗОР" - Стальные ДВЕРИ, (495) 661-39-92. www.nash-dozor.ru

ЛБВ

Цитата: Дежурный от 25 января, 2011г., 19:30
Добрый день, Борис Васильевич.
...................................................
Спасибо Вам за проявленный интерес.

  Увы, не могу ответить Вам взаимностью и поблагодарить Вас за содержательный, или просто вежливый ответ.
Он (Ваш ответ) мне кажется скорей издевательским !
Я Вас ПРОСИЛ представить цифровые результаты испытаний, а Вы предпочли "не заметить" мой вопрос, а ответить на то, что у вас не спрашивали.... Ну что-ж, делаю свой вывод о возможности и целесообразности плодотворного общения с Вами, уважаемый !   УДАЧИ !
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.