Что можно предпринять?

Автор Kraeved, 02 февраля, 2011г., 23:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima


МАГЗИК

Цитата: Kraeved от 02 февраля, 2011г., 23:54
Замок имеет сквозную замочную скважину то достаточно будет просунуть в замочную скважину снаружи нехитрое приспособление, которое изнутри разворачивается на 90 градусов, подцепить задвижку этим приспособлением - потихоньку отодвинуть

Поставить ключевую накладку со шторкой от врезных замков Казань. Шторку поднять теоретически можно, но достаточно сложно.
Выше задвижки прикрутить простейший шарнир для деревянных дверей. В свободном состоянии он будет свисать вниз и перекрывать ход ручки задвижки по пазу.
Что бы открыть шарнир надо приподнять и открыть. И тогда шарнир будет "блокировать" закрытие задвижки.

Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 06 марта, 2011г., 19:21

Выше задвижки прикрутить простейший шарнир для деревянных дверей. В свободном состоянии он будет свисать вниз и перекрывать ход ручки задвижки по пазу.
Что бы открыть шарнир надо приподнять и открыть. И тогда шарнир будет "блокировать" закрытие задвижки.

Так это просто можно поставить тогда самую обычную задвижку,которую чтобы задвинуть,нужно повернуть вверх...Защита от отжима! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 06 марта, 2011г., 22:19
Так это просто можно поставить тогда самую обычную задвижку,которую чтобы задвинуть,нужно повернуть вверх...Защита от отжима!

Задвижка скорее всего врезная. Можно конечно в отделке "пропилить" пазики куда будет "падать" ручка.
Можно поставить задвижку с поворотным барашком. Переделка получится не очень большая.

Sergey

Цитата: Kraeved от 02 февраля, 2011г., 23:54
Подскажите пожалуйста, может есть какое решение на замочную скважину, не позволяющее делать такие действия - шторка может какая или что еще...? Или скажите, что у меня паранойя %) :bm:


Такое "приспособление", если оно есть в природе, должно иметь камеру, сложную механику и высокоточное изготовление - как следствие высокую цену. Поэтому я считаю волноваться нужно о том, чтобы в это отверстие никто не мог заглянуть.

Ключевое отверстие можно закрыть разными способами:

Самый простой декоративная накладка изнутри со шторкой.

Существуют так же различные магнитные накладки (Disec, Resident), которые монтируются внахлест на ключевину, и открываются с помощью прикладывания магнитного брелока.
С уважением, Сергей
инженер-консультант ООО "БАСТИОН"
(903) 134-44-88

Kraeved

Цитата: Sergey от 19 марта, 2011г., 13:24
Такое "приспособление", если оно есть в природе, должно иметь камеру, сложную механику и высокоточное изготовление - как следствие высокую цену. Поэтому я считаю волноваться нужно о том, чтобы в это отверстие никто не мог заглянуть.

Ключевое отверстие можно закрыть разными способами:

Самый простой декоративная накладка изнутри со шторкой.

Существуют так же различные магнитные накладки (Disec, Resident), которые монтируются внахлест на ключевину, и открываются с помощью прикладывания магнитного брелока.


Спасибо за советы!
Думаю, что остановлюсь пока на магнитной накладке - если не возникнет особых трудностей при монтаже оной конечно.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.