Э Х О о о о о о о......

Автор vitali, 03 февраля, 2011г., 12:19

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

   Вот слушаю на Эхе Котовича.Стыдно,ведущая тянет по теме и подсказывает устройство дверей.Думал ,чего он там постоянно? А он, оказывается, под видом рекламы,типа,кругом на радиостанции своих дверей понапихивал.Молодец.
И все таки они открываются...

Борис Котович

03 февраля, 2011г., 18:17 #1 Последнее редактирование: 03 февраля, 2011г., 18:22 от Борис Котович
А стыдно-то за что?

Кстати, ссылка на выступление.
С нами ГОСТ.

vitali

  Вы уже не новичок на передаче,а матерый волчище.До этого сбоев не было.А тут чегото
запинались.
И все таки они открываются...

Борис Котович

Хожу на Эхо Москвы с 1996 года. Всегда волнуюсь, ничего не могу с собой поделать.
С нами ГОСТ.

МВН

Цитата: Борис Котович от 06 февраля, 2011г., 12:36
Хожу на Эхо Москвы с 1996 года. Всегда волнуюсь, ничего не могу с собой поделать.

Знакомо...как-то снимали меня НТВшники, я их просто замучил, потратили на меня полдня, а сюжет был 2-х минутный.
Оператор, говорит, прими на грудь, легче будет, но как так "разлагать" коллектив не хотелось.
Теперь в штате есть специальный сотрудник Константин Воронин,(телезвезда местного масштаба :D), передачи снимаются с первого дубля. 

jonok

Цитата: vitali от 03 февраля, 2011г., 12:19
   Вот слушаю на Эхе Котовича.Стыдно,ведущая тянет по теме и подсказывает устройство дверей.Думал ,чего он там постоянно? А он, оказывается, под видом рекламы,типа,кругом на радиостанции своих дверей понапихивал.Молодец.

Сходил по ссылке. Интервью понравилось. Откровенной рекламой не считаю, в отличие от всяких "лекарственных препаратов" и "лечебных приборов" которые лечат от всего.
Меня лично бесит реклама - это когда ничего толком у людей нет, всё выжато из пальца, лишь бы пропиалиться за любые деньги.
А вот когда есть о чем рассказать, что-то новое, интересное людям. Объяснить им смысл для чего им это нужно. Ведь действительно, люди при покупке двери о пожарозащищенности вообще не думают. Типа это бывает так редко и меня не затронет. Но и воруют у простых людей тоже крайне редко, и также каждый уверен, что его это не каснется, но о взломостойкости, при этом все думают...

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.