Входные двери на крупнейшей польской выставке BUDMA 2011

Автор ДверноеДело, 09 февраля, 2011г., 08:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



pam

Цитата: Dr_Bormental от 10 февраля, 2011г., 12:54
Но, как сам продающий эти цилиндры, могу сказать, что лазерный продать значительно проще, даже если он стоит дороже.

Ну так там же лазерная нарезка! Конечно, такие цилиндры гораздо лучше :)
Цитата: Dr_Bormental от 10 февраля, 2011г., 12:54
Продавцы сами загадили людям мозги и теперь целая группа нормальных и не дорогих цилиндров просто отсутствует.

И что еще обиднее, отсутствует целая группа отличных и дорогих цилиндров. И психов их сюда возить нету, потому как хрен продашь, все хотят с лазером :)
Хотя должен сказать, что EPS в некоторых местах идет просто отлично. Очень многое зависит от продавца, на самом деле. Есть у меня один немосковский клиент (и Вы его знаете  :D ) который EPSом двери Эльбор комплектует. И, как я понимаю, все довольны - и покупатели, и он, и я

АВС

Цитата: Aquarius от 09 февраля, 2011г., 18:42
90%-обычные английские,даже не "перфо" цилиндры!

Мне как то довелось вскрывать путный овальный ЦМС с английским ключом от компании ASSA. Карт-бланш был открыт любой - от чистого до грязного способа. Повозившись с отмычками я понял, что этот ЦМС мне не по зубам - (по памяти) 9 штифтов, неудобный профиль, резкие перепады и явно стопорные штифты "противоотмычные".

Когда я взял в руки дрель, я понял что меня ждёт очень долгая работа. Защит в ЦМС было "напихано" немерено, от защитных вставок в корпусе и сердечнике, до "калёных" штифтов (и не одного!).
Винты соединяющие корпуса ЦМС тоже оказались "калёными". Не буду в подробностях описывать свой "подвиг", но управился я не скоро...

Вот вам  и английский ключ! Но установить такой ЦМС могут себе позволить только "начальники". Простой люд не может себе позволить такой ЦМС, и это печально  :'(

Да, забыл сказать, что дверь была из дерева, но с противосьёмными штырями с петлевой стороны !  :D
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.