Китайцы уже здесь!

Автор wwwserfer, 23 октября, 2009г., 23:43

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Случайно наткнулся на сайт - "Каталог производителей Китая".
Заинтересовала категория "Безопасность и предохранение" :D - далее "Замки".
Пролистав выборочно страницы и почитав описания (это что-то!), долго не мог прийти в себя :bj:
Кстати там есть другие категории как: Тревога, Телохранитель, Защищенный от ограбления, Полиция и Военные припасы, Безопасность Шоссе, Телевизионный Телефон Двери и пр.

Кто ж им сайт то делал? :bm:
В свое время на Черкизоне китайцы (?) случаем не торговали замками?

Ссылка на сайт
Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

Классный сайт. Много производителей.

Люблю китайцев!

Я им благодарен также, как руководителям одного костромского и одного йошкар-олинского завода.

Благодаря китайцам мне приходится из торгаша переквалифицироваться в производителя.

Первый шаг на пути к этому уже сделан. На исправлении китайских ошибок на моем складе уже сидят три специально нанятых человека.

Сейчас заклеивают ошибочно наклеенные китайцами штрихкоды. Плёвое дело. Всего-то переклеить штрихкоды на 100 000 петель.

А до этого только-только закончили перебирать броненакладки. Выявлено 7249 бракованных бронек.

Естественно, что у меня зародилась мысль, что если этим троим купить соответствующие автоматические линии, то можно не брак перебирать, а производить качественный товар.

Кстати, первый шаг на пути к производству собственной продукции, я, похоже сделаю в апреле следующего года.

Первая продукция - стальные петли для деревянных дверей.
С нами ГОСТ.

wwwserfer

ЦитироватьСейчас заклеивают ошибочно наклеенные китайцами штрихкоды. Плёвое дело. Всего-то переклеить штрихкоды на 100 000 петель.

А до этого только-только закончили перебирать броненакладки. Выявлено 7249 бракованных бронек.


У них наверное правило - главное количество, а не качество.

Производство дверей в Китае. (хоть и тема избита)
не делайте звук громко :)

http://smotri.com/video/view/?id=v5069542cfc
Место сдается под рекламу =)

Борис Котович

Цитата: Борис Котович от 23 октября, 2009г., 23:59
Кстати, первый шаг на пути к производству собственной продукции, я, похоже сделаю в апреле следующего года.

Первая продукция - стальные петли для деревянных дверей.


Первый шаг был сделан несколько позже. Отечественные производители сорвали сроки производства на 160 дней. Однако сегодня мы разгружали во Владимире установку для вакуумного напыления. Теперь и мы знаем что это такое, грузили их!

Вот она, долгожданная красавица. Должна была приехать 10 февраля, блин.


Когда я посчитал штрафные санкции и сообщил о своих расчетах производителю, производитель сначала взвыл, потом сказал, что отечественных производителей уникального оборудования еще никто так не оскорблял!

Потом меня заманили в ресторан и пытались подкупить, обещая выплату части денег наличными. Кончилось тем, что 50% штрафа удалось получить, а также удалось получить отсрочку платежа на 3 месяца, плюс год гарантии, плюс оплаченный ужин в дорогущем ресторане.

Вакуумная установка пришла, а толку? Приемка автоматической линии по производству петель, которая должна балы быть готова 26 февраля, состоится только 2-го сентября (просрочка 160 дней!).

Правда, со штрафными санкциями в размере 780 000 рублей производитель согласился сразу.
С нами ГОСТ.

юрий 2010

Можно поднять себе настроение также посетив этот сайт
Искал тут один замок и случайно попал на него с гугла :)

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 26 августа, 2010г., 16:11
Можно поднять себе настроение также посетив этот сайт

Кстати,нашёл там ещё один вполне себе реальный,а не виртуальный вариант ручки с кодом./только фотка мелковата/

Из корявого перевода,понял,что код можно менять по желанию:-) Только вот не совсем понял механическая эта ручка или электронная...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.