Просто не смог про это не написать...

Автор TechSupport, 26 октября, 2009г., 14:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Подавать в суд - слишком много сил и слишком малым будет эффект. Таких сайтов АГ может тысячу зарегистрировать и на каждом нагадить.

За всеми этими сайтами гоняться - никаких денег и сил не хватит.

К счастью, есть чем заниматься.

Надеюсь, что в том, что делает АГ святой Петр разберется без нашей помощи.

По мне проще эту АГадость не замечать.
С нами ГОСТ.

Stanislav

17 ноября, 2009г., 06:04 #16 Последнее редактирование: 24 ноября, 2009г., 00:45 от Stanislav
Цитата: ЛБВ от 16 ноября, 2009г., 21:42
Вот забанили ММ, и что? Смотрите, и у нас появились люди, сожалеющие и осуждающие.

Я прошу прощения , но Вы случайно не меня имеете ввиду ?  Если меня то я только высказал согласие с тем что не стоило удалять посты ММ и подчищать (если конечно это имело место а не является его ложью ) в том числе и что в крайнем случае их нужно было переместить в специально созданную для этого тему . Чтобы у него не было возможности придумывать небылицы и не знающие ситуации люди могли зайти и почитать его "гениальную" писанину . А то что его отправили с форума я только приветствую и считаю что в дальнейшем с такими "пассажирами" стоит поступать также но в более сжатые сроки чтобы не портить нервы форумчан . Если в Вашем посте имелся ввиду не я то удаляйте этот пост чтобы о ММ осталось поменьше упоминаний .

Stanislav

24 ноября, 2009г., 00:39 #17 Последнее редактирование: 24 ноября, 2009г., 00:45 от Stanislav
Вот еще один сюжет и странно что не сказали что задержали суперпрофессионала с суперотмычками  :ap:   -    http://chp.ntv.ru/news/3866/

Борис Котович

Услышал новое для себя слово "спендикрючили" Кто-нибудь такое раньше слышал?
С нами ГОСТ.

dima

У нас в городе орудует вор, работает по реечным и арсенам (арсен - приморский вариант ЗВ 1-1, корпус и цилиндр силуминовые, пр-во г. Арсеньев), так он привык на них цилик переламывать, (а стоит таких на дверях много), а тут ему в арсене попался рядный Кале, смотреть на результаты его работы было весело и грустно, бедный замок %)

dima

Правда МЧС у нас более сурово с Арсеном поступает :D

TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

wwwserfer

19 марта, 2010г., 21:10 #22 Последнее редактирование: 19 марта, 2010г., 21:12 от wwwserfer
Сейчас на видео только увидел...Хотя в новостях про этот случай слыхал. Оказывается я живу через двор от этого места :D А дорожка вдоль пятиэтажки - по ней я вожу и забираю ребенка из школы. Вспомнил что в тот день я забирал из школы с продленки сына, как раз проходили мимо того подъезда... подумал в тот раз еще: что такая толпа стоит, полно милиции и людей с камерами - так вот в чем дело было! :D

Мда, большие деньги, для перевозки в чемоданах :dk: Как этого Скобликова еще раньше не вычислили и не обули ??? :cs:
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.