Просто не смог про это не написать...

Автор TechSupport, 26 октября, 2009г., 14:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

26 октября, 2009г., 14:29 Последнее редактирование: 26 октября, 2009г., 14:33 от Police
26.10.09
Крупную сумму денег вынесли воры из квартиры в центре Москвы. Как сообщается, в милицию обратился житель столицы и рассказал, что из его съемного жилья на Волгоградском проспекте пропало 6 миллионов долларов и примерно 7 миллионов евро. :o

Вот ведь какие деньги хранят по домам...

via city-fm.ru
С уважением, администрация ZamkiDveri.org

wwwserfer

Да, кто-то очень-очень хорошо разжился :) С такими деньгами можно кризис пережидать спокойно :D
Место сдается под рекламу =)

exolon


Рафаэль

Да уж... такие то деньги и дома,наверное кризисом напуган сильно и банкам не доверяет :ap:
Действовали по наводке имхо
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

wwwserfer

Цитата: exolon от 26 октября, 2009г., 19:22
я фигею. волгоградка=центр москвы теперь?

Может где-то ближе к Таганке? :)
Интересно, а не возникнет ли сразу 1 вопрос у правоохранительных органов к потерпевшим: "А откудова у вас вообще такие деньги?" :D
Место сдается под рекламу =)

exolon

только вчера золотого теленка вечером посмотрел - сразу вспомнилось.  "с таким счастьем и на свободе"

halvavich

что то мне не верится, может с цифрами напутали,если обратился в милицию, значит должно быть объяснение откудого у него потом заработанные деньги,если это деньги криминального происхождения то в милицию не пойдут.найдут и вместе с желудком через одно место достанут

Рафаэль

Цитата: halvavich от 27 октября, 2009г., 22:13
что то мне не верится, может с цифрами напутали,если обратился в милицию, значит должно быть объяснение откудого у него потом заработанные деньги,если это деньги криминального происхождения то в милицию не пойдут.найдут и вместе с желудком через одно место достанут

Похоже ничего не напутали,даже по центральному телевидению в новостях показали (слышал краем уха когда домашние переключали каналы)
Вру. Поймал боковым зрением видео двери. Какая то самопальная дверка была с то ли раскуроченным цилиндровым замком,то ли еще что то. В памяти зафиксировалась картинка ручки на планке для цилиндрового замка (цилиндр "голый",даже без броньки был)

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

vitali

  ОКАЗЫВАЕТСЯ- чел.написавший заявление,сам еще жук тот.Он был адвокатом одного из без
нисменов.Состояние в 200 млн.дол.Он умер и родители попросии переоформить финансовые
док. на них.Он приехал в Москву и занялся махинациями.В квартире еще были 1,5 млн.дол.
Как вы думаете,у грабителей не хватило рук захватить и сумку с 1,5 млн.дол?Кадр хотел нава
риться на доверии.
 Осуждаю и требую наказания.Эти адвокаты все прохиндеи.
И все таки они открываются...

wwwserfer

В Москве похитили миллионы, которые должны были перейти по наследству родителям владельца строительной компании после его смерти.
В Новосибирске супруги-пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, которые они должны были получить в наследство от умершего сына - гендиректора и владельца строительной компании Сергея Ровбеля. Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах области. Со слов потерпевших, украденные из московской квартиры деньги были лишь частью общей суммы наследства. Супруги-пенсионеры планировали направить эти деньги на благотворительность. Ранее в Москве был задержан Евгений Скобликов, который работал помощником Ровбеля. 26 октября Скобликов сообщил столичной милиции, что неизвестные украли у него крупную сумму денег в евро и долларах. Его подозревают в том, что он, имея доверенность на получение этих денег в столичном банке, присвоил их себе, инсценировав кражу.
Место сдается под рекламу =)

halvavich

Цитата: vitali от 28 октября, 2009г., 10:08
 ОКАЗЫВАЕТСЯ- чел.написавший заявление,сам еще жук тот.Он был адвокатом одного из без
нисменов.Состояние в 200 млн.дол.Он умер и родители попросии переоформить финансовые
док. на них.Он приехал в Москву и занялся махинациями.В квартире еще были 1,5 млн.дол.
Как вы думаете,у грабителей не хватило рук захватить и сумку с 1,5 млн.дол?Кадр хотел нава
риться на доверии.
 Осуждаю и требую наказания.Эти адвокаты все прохиндеи.
это афера чистой воды,не верю я что там были эти деньги

Борис Котович

Надо быть круглым идиотом чтобы хранить такие деньги дома.

Аренда нескольких банковских ячеек для хранения этих двух чемоданов денег стоила бы тысяч двадцать рублей в год, не больше.
С нами ГОСТ.

exolon

16 ноября, 2009г., 19:16 #12 Последнее редактирование: 16 ноября, 2009г., 19:36 от exolon
Вот нашел видео репортаж ЧП
http://chp.ntv.ru/news/8005/video/
http://chp.ntv.ru/swf/vp.swf?link=http://chp.ntv.ru/vi8005/&id=8005&num=1
Там показано что за дверь, а то уж испугался инфы на замках.су - там с уверенностью информбюро уже написано что двери были наиновейшей модели дпз именно с двумя замками .  :bj:



я фигею... на видео же видна дверь обычная из начала 90-х...  :dx:

А двери ДПЗ вот такие:



ну или на крайняк вот такие как у меня:



не понимаю вы в суд не можете подать что-ли на владельца locks.su?
Или чем страшнее ложь - тем легче в нее поверить?

слава богу это я не повелся.. а как же другие? что вы делаете с ложью открытой подобного рода?

А может, до меня это только что дошло, после ограбления - хозяин квартиры поставил дверь ДПЗ?  :cv:

P/S Вы уж извините, но я тут http://www.compromat.net/board/wtboard/18706.shtml добавил опровержение от имени товарища, о котором мне рассказывали .... все равно чувствую не раскается и не извинится.

ЛБВ

 Я не имею прямого отношения к ДПЗ (помимо того, что они используют петли БАРК и я неплохо знаю их "кухню"), но что бы я хотел сказать....
Это Вам в новинку и в удивление. А лично я уже привык за несколько лет к наглой, абсолютно бессовесной лжи и АГ (КЛЗ), и г-на П. фирма "Н", и некоего М.М. , только что забаненного на этом форуме, и кое - кого ещё из их "товарищества".
  "Товарищества на вере", что позволено всё, что выгодно, а честь и совесть - это химера (цитирую ПОДЛИННЫЕ слова, сказанные мне в своё время одним из весьма известных в замочном мире людей....).
Вот забанили ММ, и что? Смотрите, и у нас появились люди, сожалеющие и осуждающие.
ДАЁШЬ плюрализм (слово какое-то гадкое, скользкое...)!!!  Истина - ничто, ПАБЛИСИТИ - всё!!!
    Недавно мы (ОКБ "БАРК") обратились в некую юридическую фирму - прояснить перспективы добиться торжества закона и справедливости.... Выслушав нас и уточнив суммы, о которых может идти речь, юрист был честен: - "Да за такие суммы ни один уважающий себя адвокат и задницы от кресла не оторвёт!" А когда я предложил ДОСТАТОЧНЫЕ суммы взыскать с ответчика, он рассмеялся и объяснил нам о "судебной практике", "встречных исках и опротестованиях" и т.п.
Мы извинились за то, что оторвали от дел занятых людей и пошли чертить и конструировать дальше,  наивно (возможно) надеясь, что время и дела их всё расставят по своим местам. А об упомянутом Вами интер. ресурсе и ДПЗ, если захочет, расскажет К.Б.А.
Поверьте, ему ЕСТЬ что рассказать. Хватило бы не очень цензурных слов и об АГ, и о служителях фемиды одной сопредельной страны...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

wwwserfer

Цитироватья фигею... на видео же видна дверь обычная из начала 90-х...


замок К, дверь Г...  :D
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.