Книга отзывов и предложений

Автор АВС, 07 марта, 2011г., 19:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

Ваши отзывы, замечания и пожелания по видео-урокам просьба выкладывать здесь.

Уверен, есть спорные моменты, их можно обсудить. К тому же, я не считаю себя "гуру" и как все смертные могу ошибаться.

Если есть белые пятна и хочется их "раскрасить", можем это сделать вместе. Ваша идея - мой видео-урок.
С уважением, Александр Сторожев.

halvavich

вообще то это можно держать как пособие для начинающих,работа хорошоя,но хотелось бы что бы была инфа пошире,после неудачной попытки вскрытия ворами, как правило замки ломают,не вскрыв ,сломав оставляют в дверях, их извлечение и ремонт,

АВС

Цитата: halvavich от 12 марта, 2011г., 00:31
но хотелось бы что бы была инфа пошире,после неудачной попытки вскрытия ворами, как правило замки ломают,не вскрыв ,сломав оставляют в дверях, их извлечение и ремонт,

Не совсем понял поставленную задачу.

Я правильно Вас понял:
Как извлечь замок после взлома ? Как отремонтировать замок после взлома?

По первому вопросу трудно дать рекомендации. Двери, замки и способы взлома могут здорово отличаться. Записываю я пока используя веб-камеру компьютера. На выеде только мобильный телефон.  :--[

По второму вопросу можно что-нибудь придумать. Но чаще всего замок после взлома на выброс....
С уважением, Александр Сторожев.

halvavich

12 марта, 2011г., 23:19 #3 Последнее редактирование: 12 марта, 2011г., 23:24 от halvavich
не всегда замки выбрасывают после взлома,ремонтируют и ставят обратно,на селе во всяком случае,или ставят на сарай,да и другим будет поучительно не уродуя двери извлечение замка,вроде и профи а как посмотришь на их работу хочется выразить соболезнование хозяевам

АВС

Прошу прощения, урок грамотного извлечения замка после попытки взлома я сделать не смогу. Такие вызовы, по крайней мере у меня, очень редки. Если замок искорёжен так, что вскрыть его без повреждений уже невозможно, то бывает я и оказываю клиенту. У меня рука не поднимается сверлить или резать полотно двери....
С уважением, Александр Сторожев.

dima

Керберос после МЧС :D тут нечего правильно извлекать

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.