декоративные панели

Автор дмитрий нн, 20 марта, 2011г., 16:59

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



дмитрий нн

20 марта, 2011г., 16:59 Последнее редактирование: 21 марта, 2011г., 17:08 от дмитрий нн
компания "Принт Арт" представляет новую концепцию присутствия цветных изображений в интерьере-декоративные пенели из стекла,оргстекла,мдф,лдсп с нанисением полноцветного рисунка с различными эффектами для внутренних декоративных панелей стальных дверей.Применение подобной техники смещает акцент с привычных декоративных элементов,превращая их в функциональные шедевры визуального оформления интерьера.
Сервистная служба компании "Зотов" призводит установку декоративных панелей из каталога "принт арт". Варианты рисунков бесконечны:макрообьекты,поп-арт,авторская графика,комиксы,абстракции,репродукции,всего не перечислить. Любой интерьерный стиль может найти отражение в рисунке на стальной двери.
то что не существует,не ломается (сергей королев)

дмитрий нн

20 марта, 2011г., 17:03 #1 Последнее редактирование: 20 марта, 2011г., 21:00 от дмитрий нн
индивидуальность,
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Борис Котович

А кто эти панели производит? Сам Гардиан или на стороне покупаете?

А на какой основе напечатано? Пластик?

И сколько стоит?
С нами ГОСТ.

дмитрий нн

21 марта, 2011г., 17:22 #3 Последнее редактирование: 21 марта, 2011г., 17:34 от дмитрий нн
компания "принт Арт",производство в йошкар-оле,производят декоративные панели,фасады кухни,двери шкафа-купе,для панелей мы используем основу мдф толщиной 6-8 мм в зависимости типа двери,Есть панели сендвич (мдф+пленка+оргстекло) ,цена зависит от основы и способа нанесения рисунка ,варьируется от 6000 до 10000 рублей
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Борис Котович

22 марта, 2011г., 00:11 #4 Последнее редактирование: 22 марта, 2011г., 00:13 от Борис Котович
Зерно на изображениях крупновато. Вам не кажется?

Похвастаюсь.

Наши панели "Волшебная стена" мы сканировали прямо с панелей из оригинального шпона. Я получил большое удовольствие когда предъявил отпечатанные панели нашему начальнику деревообрабатывающего цеха. Ему для того, чтобы понять что он видит панель не из шпона пришлось осматривать панель с расстояния 5-7 см.

С бОльшего расстояния отличить панели вообще невозможно.

А еще мы отсканировали ковер из коллекции "Дизайнерские двери". Многим приходится щупать панель чтобы понять, что ворсинки ковра не настоящие.
С нами ГОСТ.

дмитрий нн

зерно зависит от основы-на глянце мелкие детали лучше видно- на пескоструйной основе ,да действительно,зерно крупное.По качеству и разрешению изображения -пока лучшее что есть у нас.красивая панель "вход по диагонали",мне понравилась!
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Борис Котович

Расстрою Вас. Зерно зависит не от основы, а от качества исходного файла.

Если файл слабенький (до 10 мегабайт), то зерно будет крупным. Если файл как у на (1 Гб), то отличить оригинал от копии с расстояния более 10 см невозможно.

На сколько я знаю, единственная компания, которая владеет технологией сканирования (специальным аппаратом бесконтактного сканирования), позволяющей получать файлы в 1 гиг это Дверь по прозвищу зверь.

Если надоест печатать панели с крупным зерном - обращайтесь к нам. Поделимся с Вами нашими наработками на возмездной основе.
С нами ГОСТ.

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.