доборные элементы

Автор дмитрий нн, 03 апреля, 2011г., 19:34

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



дмитрий нн

После установки входной двери, необходимо установить порталы ( доборы,откосы )- они придадут комнате завершенность и очарование. Доборные элементы для стальной двери являются дополнительным декоративным элементом.Порталы- это не только декоративная отделка проёма после монтажа стальной двери, но ещё и дополнительная звукоизоляция!!!
то что не существует,не ломается (сергей королев)

дмитрий нн

каждый проем индивидуален
то что не существует,не ломается (сергей королев)

halvavich

а как наносится рисунок или это пленка?буду ставить себе хочу нарисовать глаза, злые

vitali

И все таки они открываются...

дмитрий нн

05 сентября, 2011г., 23:53 #4 Последнее редактирование: 06 сентября, 2011г., 00:28 от дмитрий нн
это панели принт-арт (производство в иошкар-оле),на основу мдф наклеивается пленка пвх на которую наносится рисунок принтером,глаза злые внутри ли снаружи?
то что не существует,не ломается (сергей королев)

halvavich


ХИРУРГ

дмитрий нн я так понимаю любую картинку можно сделать. Принтерная работа похожа на ту что на стеклах типа рекламы в магах и.т.д. А если вандал оторвет кусочек пленки то пиши пропало. Сколько стоит интересно работа для создания рисунка плюс наклеить на стандартный размер двери.?

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

ХИРУРГ

Цитата: halvavich от 04 сентября, 2011г., 22:11
а как наносится рисунок или это пленка?буду ставить себе хочу нарисовать глаза, злые

Глаза злые а сам добрый :D у меня знакомые с цветной пленки вырезают рекламу,и рисунки сам потом клею  *Drink*

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

halvavich

я на мастерскую наклею что бы инструмент ни таскали

дмитрий нн

на моей практике после действия вандалов практичнее и иногда дешевле заменить наружнюю панель чем перекрашивать дверь,цена панелей от4500 до 9000 тысяч в зависимости от способа нанесения и материала  на которую наносится рисунок
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Павел Муравьев

Цитироватьдмитрий нн я так понимаю любую картинку можно сделать. Принтерная работа похожа на ту что на стеклах типа рекламы в магах и.т.д. А если вандал оторвет кусочек пленки то пиши пропало. Сколько стоит интересно работа для создания рисунка плюс наклеить на стандартный размер двери.?


Если я не путаю (просто под рукой нет образца) не просто наклеенная пленка а оргстекло либо с глянцевой либо слегка матированной поверхностью.

Павел Муравьев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.