Чизовские бронепластины созданы в России? Опять оборонка?

Автор Aquarius, 07 апреля, 2011г., 19:09

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

07 апреля, 2011г., 19:09 Последнее редактирование: 15 июня, 2011г., 16:37 от Aquarius
Случайно наткнулся в интернете на такие вот высказывания:
Наши разработки повышающие взломостойкость замков
Даже очень хорошие замки CISA, MOTTURA, ATRA, FIAM, но установленные в двери безграмотно, опытный вор может вскрыть достаточно быстро.

С этими пластинами, которые нам помогли разработать сослуживцы из Академии бронетанковых войск, сделать это будет достаточно трудно.(с)
найдено здесь

зы:что такие за сослуживцы-разработчики...?... ???
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Цитата: Aquarius от 07 апреля, 2011г., 19:09
зы:что такие за сослуживцы-разработчики...?... ???

Они же соавторы-собутыльники из обычной гаражной психушки, производящей по случаю стальные двери.
С нами ГОСТ.

jonok

Может их бронепластины лучше, чем оригинальные чизовские, но уж много всяких нромких понтовых слов, что как правило свидетельствует о полной фигне и работает на "лохов". Типа бронетанковые академики знают какую бронепластину ставить. Ага, еще скажите от танка. Толщиной 410 мм. :)
Еще как-то странно называется сайт Л-Мастер. ЛоМастер что ли?
Я бы к такому Мастеру-ЛоМастеру не стал бы обращаться. :)  ИМХО.

Massimo

Когда-то, в далёком 2004 я нарисовал пластины для защиты замков CISA и Mottura, назвал их "Циркон-Супер" и разместил на одном из заводов. До сих пор созданный мной продукт прекрасно продаётся.
Приятно, что он работает для защиты корпусов популярных  замков, но обидно, что служит теперь для заработка другим.
Так-то...

Aquarius

Цитата: Massimo от 19 апреля, 2011г., 18:48
Когда-то, в далёком 2004 я нарисовал пластины для защиты замков CISA и Mottura, назвал их "Циркон-Супер" и разместил на одном из заводов. До сих пор созданный мной продукт прекрасно продаётся.


А может есть ссылка какая-нибудь,взглянуть,что это за "Циркон-Супер"? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Massimo


Aquarius

Цитата: Massimo от 15 июня, 2011г., 11:55

Ссылка : http://www.tlock.ru/search/?q=%F6%E8%F0%EA%EE%ED

Спасибо. Только по ссылке, кроме артикула и стоимости, почему-то нет никакой инфы...Хотелось бы фотку посмотреть, и прочитать, хоть кратко о их характеристиках...

В листовке тоже ничего нет... ???
Хотя, я так понимаю, что это уже не к Вам... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МВН

Цитата: Aquarius от 15 июня, 2011г., 12:04
В листовке тоже ничего нет... ???
Хотя, я так понимаю, что это уже не к Вам... :cs:

Именно к нему, он же разработчик, автор обязан контролировать и следить за своим детищем, должен осуществлять авторский контроль.
Но боюсь, что всё закончилось "громким названием" привлекающим клиентов и отпугивающим злодеев.
  Ничего в исходных данных нет, ни материала, ни степени закалки. :D
Очевидно прав Борис Анатольевич "Они же соавторы-собутыльники из обычной гаражной психушки, производящей по случаю стальные двери.

АСП

Цитата: jonok от 12 апреля, 2011г., 13:29
Может их бронепластины лучше, чем оригинальные чизовские, но уж много всяких громких понтовых слов, что как правило свидетельствует о полной фигне и работает на "лохов". Типа бронетанковые академики знают какую бронепластину ставить.

Маркетинг - дело великое, требующее изобретальной изворотливости. А если кругозор узок, то кто же про броню кроме танкистов может знать? А друзьями-коллегами-сотоварищами их назвать и подавно раз плюнуть.

Aquarius

Цитата: АСП от 25 июня, 2011г., 20:06
А если кругозор узок, то кто же про броню кроме танкистов может знать?

:D
Кстати, а вот если по-серьёзному: из какого материала танковая броня изготавливается? Понятно, что требования к ней другие, и работать она должна по-другому нежели защита замка. Но всё же: она легко сверлится?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АСП

26 июня, 2011г., 00:07 #10 Последнее редактирование: 26 июня, 2011г., 00:42 от АСП
Цитата: Aquarius от 25 июня, 2011г., 21:18
Кстати, а вот если по-серьёзному: из какого материала танковая броня изготавливается?

От деда слышал такую историю. Во время войны, когда "варили" сталь для танков, каждый раз приезжал на завод специалист-технолог (незаводской) и привозил с собой холщевые мешки с порошком, которые непосредственно добавляли в сталь перед ее разливкою. Вот такая была секретность...
А про танковую броню здесь интересно пишут: http://btvt.narod.ru/4/armor.htm

Massimo

Виктор Николаевич, когда-то у меня был сертификат ТОЙ стали, из которой я делал пластины Циркон, насколько я помню, в неё было более 5 легирующих добавок, но теперь я практически не занимаюсь ими.
Однако, сертификат можно получить у Трейд Локка, если настоятельно их попросить  :)
Но, несколько штук пластинок до сих пор имею ... в гараже. 

Привезти Вам образец  для теста ?

МВН


Massimo

Обязательно передам образец на будущей неделе, Виктор Николаевич !

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.