О подразделе "Интернет-коммерция"

Автор TechSupport, 09 апреля, 2011г., 20:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



TechSupport

09 апреля, 2011г., 20:53 Последнее редактирование: 03 сентября, 2020г., 15:20 от TechSupport
Данный подраздел раздела Полезные ссылки нашего форума, разрешает публикацию в нем коммерческой ссылочной информации о фирмах, организациях и прочих объединений, нацеленной на извлечении прибыли, не имеющих своего официального представительства на нашем форуме (раздел "Бизнес-центр"). Кроме того, в данный раздел, администраторами и модераторами форума будет переносится вся информация, которая соответствует вышесказанному, а также информация, несущая в себе явный рекламный смысл или же банальный спам. Пользователи размещающие такую информацию вне данного подраздела будут дополнительно проверяться на "одушевленность". :)
К нарушителям будут применяться меры!


! Администрация Zamkidveri.org не несет ответственности за ссылки, а также содержимое сайтов и настоятельно рекомендует не указывать никаких своих личных данных, например e-mail и паролей на сторонних сайтах. Кроме того, сторонние сайты могут содержать в себе вирусы, троянские программы и другие скрытые угрозы, опасные для Вашего компьютера. Если у Вас нет серьезных оснований доверять этим сайтам, лучше всего на них не переходить.

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ ИНТЕРНЕТ-ПОИСКОВИКАМИ!
ПУБЛИКАЦИИ СПАМНО-ССЫЛОЧНОГО-РЕКЛАМНОГО ХАРАКТЕРА ВНЕ ДАННОГО РАЗДЕЛА ЗАПРЕЩЕНА!


В остальных случаях просьба обращаться сюда.
С уважением, администрация ZamkiDveri.org



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.